Среда, 2024-04-24, 11:55 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Глюки » Вопросы!!! (Задать вопрос и получить ответ)
Вопросы!!!
Den@-Den@Дата: Пятница, 2007-03-23, 7:43 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Offline
Я скачал так называемый Руссификатор и у меня возникла проблема-как его поставить
и вообще он работает?
Помогите пожалуйста, а то я по английски не шарю.
за ранее спосбо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cry
 
b4iterДата: Суббота, 2007-03-24, 11:18 AM | Сообщение # 2
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Хороший вопрос. главное своевременный. biggrin
Руссификатор в данном случае это текстовый файл с расширением lng. Просмотреть его можно с помощью блокнота. На сегодняшний день у него нет практического применения- все тестировочные билды идут со своими "русиками".
Билд- это версия программы, в нашем случае- тестировочная версия системы удаленного администрирования Заправила (Весь сайт посвящен этой программе, если Вы не заметили tongue ). На сегодняшний день последняя версия доступная для скачивания нашими тестерами 5,67. В "свободном скачивании" программы нет- только для зарегистрированных пользователей, которые высказали желание помочь в развитии программы и стали тестерами. Более подробно о условиях тестирования.


 
Den@-Den@Дата: Суббота, 2007-03-24, 6:00 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Offline
А мне можно будет получить эту новую версию.
я в общаге над поцанами прикалываюсь.
 
filatДата: Вторник, 2007-03-27, 8:39 AM | Сообщение # 4
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Слышишь, "приколист", а ты для проекта что-нибудь полезное сделАЛ???
У тебя только три поста!!!
 
$t1llДата: Вторник, 2007-03-27, 4:48 PM | Сообщение # 5
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
3?? я видю тока 2...оч интересно. Да не в них суть, согласно правилам, любой желающий может стать тестером и получить свежий билд с большими ограничениями. Раз человек решил поприкалываться над пацанами, пускай берёт билд для начинающих и пробует это сделать, а мы потом спросим, как всё прошло biggrin
Думаю, из-за наличия иконки и половины неработоспособных функций лим билда, у него ничего хорошего не выйдет и засекут очень быстро. Такчто думай над этими словами.

У всех у нас когдато оооочень давно было по 2 поста... smile скачали первые билды 2.5 и понеслось.... happy


 
Den@-Den@Дата: Среда, 2007-03-28, 3:09 AM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Offline
канечно спалят быстро эти билды и ребёнок спалит хули в диспечере задач такая палевная строка появляется и все понимают что она лишняя.
И как я могу вам помочь я ведь даже не програмист я учусь на инженер-электрика, просто со мной в комнате живут три програмиста они тоже заинтересованы этой прогой.
А ты filat что сдел для этой проги, так и скажи что повёлся на какойта проге, а ты
$t1ll что у тебя там понислось наверно гавно по трубам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wacko
cry
 
filatДата: Среда, 2007-03-28, 8:36 AM | Сообщение # 7
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
было по 2 поста...

Было, то было... но по делу, а не росказни о своих похождениях!!!
Quote (Den@-Den@)
не програмист я учусь на инженер-электрика
А ты filat что сдел для этой проги, так и скажи что повёлся на какойта проге, а ты

Ты, в таком случае, не линись, а почитай форум - тогда узнаешь.
Quote (Den@-Den@)
$t1ll что у тебя там понислось наверно гавно по трубам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это уже на бан тянет.
 
$t1llДата: Среда, 2007-03-28, 9:02 AM | Сообщение # 8
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
да и не только это biggrin Вообще мат запрещён, если кто не знает dry

 
Den@-Den@Дата: Среда, 2007-03-28, 12:37 PM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Offline
простите пацаны погаречился просто личные проблемы у меня а тут и вы токое пишите .
Вы подскажите чем смогу тем помогу wacko
 
$t1llДата: Суббота, 2007-03-31, 12:02 PM | Сообщение # 10
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Den@-Den@)
личные проблемы у меня а тут и вы токое пишите .

а что же мы такое пишем? Просто нас насторожила вот ета фраза:
Quote (Den@-Den@)
я в общаге над поцанами прикалываюсь.
Времена приколов давно прошли (взрослеть пора! smile ) и поэтому создаётся комерческий продукт для легального администрирования. Поэтому filat и наехал сразу, что прога создаётся не для приколов- а для дела. Я же, попытался разъяснить ситуацию, что если вы хотите попробовать поприкалываться - то вперёд и перечислил все "достоинства" билда для начинающих тестеров. А в ответ услышал..сами знаете что.. angry




Сообщение отредактировал $t1ll - Суббота, 2007-03-31, 12:03 PM
 
ГостьДата: Вторник, 2007-04-17, 4:16 PM | Сообщение # 11
Группа: Гости





Драсте... уважаемые Гуру, скажите плиз как удалить клиентскую часть со своего компа. Службу "Диспетчер управления службами" найти не могу. Под каким названием она висит и как ее грохнуть?
Напишите пожалуйста на mulder-iz@mail.ru
 
kamiДата: Вторник, 2007-04-17, 5:32 PM | Сообщение # 12
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
"Диспетчер управления службами" - это название клиентской части версии 2.1.
Архив с этой программой находится в свободном скачивании на моем старом сайте. В состав архива входит и деинсталлятор клиента.
 
ГостьДата: Среда, 2007-04-18, 10:16 AM | Сообщение # 13
Группа: Гости





[b]kami[/b], спасибо за ответ, но: при попытке запустить анинсталл - "Нет доступа блаблабла" и анинсталл грохается... видимо клиентская часть программы блоирцет запуск анинсталла!
 
kamiДата: Среда, 2007-04-18, 2:23 PM | Сообщение # 14
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Нет доступа блаблабла

100% деинсталлятор говорит не "блаблабла", раз уж Вы читали хелп, то должны были увидеть просьбу - при возникновении ошибки нужно подробно описать ее. Расшифруйте это "блаблабла", чтобы я мог дать более конкретный ответ.

Quote (Гость)
видимо клиентская часть программы блоирцет запуск анинсталла!

В клиента блокировка деинсталлятора не закладывалась. Это было бы бессмысленно - без uninstall.exe удаление версии 2.1 связано с большими трудностями.

 
ГостьДата: Среда, 2007-04-18, 3:01 PM | Сообщение # 15
Группа: Гости





При попытке запустить Анинсталл : "отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту".
И файл Анинсталл благоролучно удаляется. Такая же ситуация при запускесерверной части программы.
Вот...
 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Глюки » Вопросы!!! (Задать вопрос и получить ответ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024