Пятница, 2024-04-19, 1:48 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Глюки » Failed to get data for "content" (Failed to get data for "content")
Failed to get data for "content"
MADscorpionДата: Пятница, 2008-02-01, 0:29 AM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
при запуске лан серфера пишит вот это:Failed to get data for "content"
версия серфера LAN Serfer 2.5 2.5.5.87 моя система хр sp2 profesional
старые версии а именно заправила работают нормально
 
kamiДата: Пятница, 2008-02-01, 3:15 PM | Сообщение # 2
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, есть (вернее, было такое).
Об этой ошибке я узнал недели 2 назад, но причину нашел только вчера. Сейчас в файловом архиве лежат исправленные версии: полный архив, включающий в себя установку клиента и вьювера, а так же отдельно - установщик вьювера для тех, кто уже имеет полный архив программы
 
MADscorpionДата: Пятница, 2008-02-01, 6:35 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
огромное спасибо тебе за труды особенно приятно что ты начинал с нуля ниимея понятия что такое делфи!!!
 
hobbeatДата: Суббота, 2008-02-02, 3:59 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
kami,
Quote (MADscorpion)
начинал с нуля ниимея понятия что такое делфи
правда чтоли?


Чукча не читатель, чукча - писатель
 
kamiДата: Суббота, 2008-02-02, 7:58 PM | Сообщение # 5
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (hobbeat)
правда чтоли?

Строго говоря, нет.
Мой путь был следующим:

Basic на ZX Spectrum => assembler на нем же => Turbo Pascal => Delphi.

Программа для дипломного проекта была написана на Delphi, так что к разработке Заправилы я приступил уже имея понятие, что это такое. Второй вопрос - на сколько это понятие было действительно понятным smile Как-то с месяц назад думал добить все-таки программу из диплома, посмотрел на нее...и понял, что проще написать заново, чем пытаться править тот код smile . А вот с программированием для сетей я столкнулся впервые именно разрабатывая Заправилу, и учился работать с ними на этом проекте. В принципе, стандартная ситуация - ужасаться от кода старых исходников. Даже сейчас я уже думаю переводить LanSerfer на новое ядро, не затрагивая менеджеры, что позволит сократить передаваемый трафик, уменьшить загрузку процессора при парольном соединении и сжатии информации и так далее + обеспечение более легкого перехода на совместимость с Вистой. Наброски уже есть, потихоньку буду реализовывать.
Про удобство работы с предыдущими проектами и с первыми версиями Заправилы я вообще промолчу - там действовал принцип "я знаю, что когда и где нажимать, значит все нормально", то есть никакой "юзабилити" там и не пахло.

 
MADscorpionДата: Суббота, 2008-02-02, 11:52 PM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно встретить человека который рос на синклере у которого было 16 килобайт пзу и 48 озу smile гы и процом Z80 работающем на частоте 3.5 мегагерца smile я тоже очень сильно увлекся тогдашним асемблером и написал кучу прог ползуясь прогами GENS MONS и переписал пзу своего синклера
тогдашней мечтой был синклер с памятью в 128 килобайт и звуковым трехголосым стерео процесором ямаха smile ну и конечно дисковвод а не загрузка програм с магнитофонной кассеты smile
 
MADscorpionДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:29 AM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати благодорю за быстрое устранение недоработки!!! запустил у себя на машине и клиента и сервак работает стабильно глюков не наблюдал
 
kamiДата: Воскресенье, 2008-02-03, 1:52 PM | Сообщение # 8
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MADscorpion)
тогдашней мечтой был синклер с памятью в 128 килобайт и звуковым трехголосым стерео процесором ямахану и конечно дисковвод

Я владел этой мечтой smile Дисковод, правда появился не сразу, но тем не менее smile
 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Глюки » Failed to get data for "content" (Failed to get data for "content")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024