Четверг, 2024-04-18, 8:42 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Архив версий программы (Это нужно!)
Архив версий программы
TrapДата: Вторник, 2006-11-14, 9:48 PM | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
Я бы даже сказал, совсем неплохо, а очень даже хорошо. Я это не считаю абсурдом, что поделать, если нету локальной сети, не останавливать ведь работу в самом деле из-за такой мелочи

Ну как сказать, делат и не иметь возможности на месте проверить?
Ладно, не в этом действительно дело, я согласен с Вами, что это всё не плохо. Вам интересно это и это главное.

 
kamiДата: Вторник, 2006-11-14, 9:51 PM | Сообщение # 17
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
о, в релизе будет иконка в трее с теми самыми пунктами??

Вообще-то планировалось ввести ее уже в этом билде smile
Но так как подготовка к сему знаменательному шагу была сумбурной, то иконка временно исчезла даже из 9x систем smile
 
$t1llДата: Вторник, 2006-11-14, 9:51 PM | Сообщение # 18
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне на каспера наплевать, в моей локалке, как уже писал, антивиров нету (тока у меня), да какие антивиры, файрволы и те отключенны у клиентов, ибо инет тока у меня есть, вообщето ещё у одного человека есть инет и антивир и фаервол, но мне за ним следит не нада

 
kamiДата: Вторник, 2006-11-14, 9:54 PM | Сообщение # 19
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Trap)
делат и не иметь возможности на месте проверить

А кто сказал, что я не имею возможности проверить?
Отсуствие локалки не предполагает автоматически отсутствие сети вообще.
Есть замечательный класс программ типа VMWare и Virtual PC, позволяющие легко обходиться без LAN. Более того, с ними гораздо проще - виртуальный компьютер, на котором из ПО установлен только Заправила перезагружается гораздо быстрее, да и переустанавливать систему на них не жалко - хоть по 20 раз на дню smile
 
TrapДата: Вторник, 2006-11-14, 9:58 PM | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kami)
Тьфу, елки...
Чуть не испугался на счет Каспера.
Ну и что плохого он сказал?
Clientsetup.exe/Setup.exe - инфицирован not-a-virus:RemoteAdmin.Win32.LANControl.b

А вот на счёт этого, так любой из ламеров, и т.п. сразу же насторожится и начнёт рыть что к чему! И какой толк будет из того что она не в трее висит и иконок всяких не высвечиват???

 
kamiДата: Вторник, 2006-11-14, 10:01 PM | Сообщение # 21
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно, согласен.
Интересно - с какого билда слили информацию Касперскому?
Код установочных файлов не менялся с самого начала (по-моему, даже в большинстве своем взят из 2.1 smile )
 
TrapДата: Вторник, 2006-11-14, 10:03 PM | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне на каспера наплевать, в моей локалке, как уже писал, антивиров нету (тока у меня), да какие антивиры, файрволы и те отключенны у клиентов, ибо инет тока у меня есть, вообщето ещё у одного человека есть инет и антивир и фаервол, но мне за ним следит не нада

Ну в такой локалке и Заправила не нужна, заходи - бери что хош biggrin

 
kamiДата: Вторник, 2006-11-14, 10:06 PM | Сообщение # 23
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Trap,
Так что насчет претензий к Заправиле?
 
TrapДата: Вторник, 2006-11-14, 10:09 PM | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kami)
Ладно, согласен.
Интересно - с какого билда слили информацию Касперскому?
Код установочных файлов не менялся с самого начала (по-моему, даже в большинстве своем взят из 2.1 )

До моего сегодняшнего обновления вроде бы даже и версия 4.45 не определялась вообще никак, но точно сказать не могу wink

 
$t1llДата: Вторник, 2006-11-14, 10:10 PM | Сообщение # 25
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Trap)
Ну в такой локалке и Заправила не нужна, заходи - бери что хош

Нужна, очень даже, юзеры нынче жадные пошли, файлами делиться не хотят, вот тут то и нужен чудо продукт под названием Лан контрол или просто Заправила biggrin


 
TrapДата: Вторник, 2006-11-14, 10:12 PM | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kami)
Так что насчет претензий к Заправиле?

На счёт претензий - выскажу как будет чуть чуть побольше времени, извините пока что сессия на носу, а так без проблем протестим и выскажем smile

 
kamiДата: Вторник, 2006-11-14, 10:17 PM | Сообщение # 27
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Trap)
выскажу как будет чуть чуть побольше времени, извините пока что сессия на носу, а так без проблем протестим и выскажем

Вроде, проблем с использованием Заправилы у вас накопилось немало, по крайней мере именно это следовало из ваших первых постов.
Я надеюсь, у вас найдется пара минут, чтобы высказать несколько основных претензий, а не бросаться опять абстрактными фразами типа "потестим и выскажем". Я думал, что вы тестировали уже достаточно времени, и высказать вам есть что.
Мне кажется, что пара минут сессии не повредит.
 
kamiДата: Вторник, 2006-11-14, 10:32 PM | Сообщение # 28
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Понятно.
Думаю, два дня для формулирования претензий хватит?
В противном случае я буду считать, что все вышесказанное про "халяву" есть правда, а ваше заявление про 90% сказано из-за обиды за закрытие ветки и отредактированные мной сообщения. Это есть плохо - переносить личные обиды на общее дело.
В случае отсутствия достаточно глобальных проблем, чтобы можно было их классифицировать хотя бы как 20%-ю опасность нормальной (удобной) работы с Заправилой моя реакция будет соответствующей.

Резко? Возможно, но перечитав ветку сначала и в медленном темпе пришел к тем же выводам.

 
$t1llДата: Вторник, 2006-11-14, 10:34 PM | Сообщение # 29
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверное всётаки повредят эти 2 минуты сесии. Полжизни учишься, а потом остальную половину пытаешься вспомнить, чё учил

 
TrapДата: Вторник, 2006-11-14, 10:40 PM | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kami)
Резко? Возможно, но перечитав ветку сначала и в медленном темпе пришел к тем же выводам.

Будет видно! Время покажет. Удачи.

 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Архив версий программы (Это нужно!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024