Четверг, 2024-04-25, 12:02 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Предложения по иконкам. (комментарии излишни :))
Предложения по иконкам.
Agent_SmithДата: Суббота, 2006-11-25, 5:43 PM | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как файл прикрепить?
Есть дллка включающая в себя 970 самых разных иконок, папок, системных иконок, иконок расширений, некоторых популярных программ, иконки с буквами, около 300 иконок с разными ризновидностями папок, в различных цветовых схемах и т.д.
Весет это чудо всего 2.2Мь (в архиве 470кб)


assking ^^
 
$t1llДата: Суббота, 2006-11-25, 7:05 PM | Сообщение # 17
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Agent_Smith, иконок у всех много, ты отбери лучшие из них по принципу
Quote (kami)
2. Иконки клиента и сервера - без ограничений, желательно - от 16х16 до 64х64 в каждой.3. для списка клиентов в основном окне : формат 16х16 (активен/активен и защита паролем/неактивен/отключен)4. для списка дисков - 16х16 (неизвестный/не существующий/съемный/локальный/сетевой/CD/виртуальный)5. Кнопки быстрого доступа (вызов менеджеров и сами кнопки в менеджерах) - 24х24.

те, которые на твой взгляд подходят к оформлению продукта
А прикрепить файл легко, жми кнопку обзор(под полем ответа) выбирай файл и жми кнопку добавить ответ


 
kamiДата: Суббота, 2006-11-25, 7:28 PM | Сообщение # 18
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
А прикрепить файл легко, жми кнопку обзор(под полем ответа) выбирай файл и жми кнопку добавить ответ

Не у всех есть такое право - прикреплять файлы непосредственно на форуме
 
$t1llДата: Суббота, 2006-11-25, 7:55 PM | Сообщение # 19
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kami)
Не у всех есть такое право - прикреплять файлы непосредственно на форуме

Понятно, значит могу дать только один совет, Agent_Smith, используй любой на выбор из бесплатных хостингов: webfile.ru, rapidshare.com, или depositfiles.com заливаешь на любой и пишешь ссылку на форуме


 
b4iterДата: Суббота, 2006-11-25, 9:49 PM | Сообщение # 20
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, не годиЦЦо- нада "выколупать" некоторые для предпросмотра- накукуй качать 2 метра сразу- может они не подойдут по стилю

 
GwynbleiddДата: Суббота, 2006-11-25, 11:24 PM | Сообщение # 21
Осваивающий
Группа: Активный тестер
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (b4iter)
накукуй качать 2 метра сразу

Не 2 метра, а 470кб в архиве, как сказанно выше smile
Это же не 470 метров biggrin Можно и качнуть...
 
b4iterДата: Суббота, 2006-11-25, 11:43 PM | Сообщение # 22
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
мои извинения

 
kamiДата: Суббота, 2006-11-25, 11:47 PM | Сообщение # 23
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
используй любой на выбор из бесплатных хостингов: webfile.ru, rapidshare.com, или depositfiles.com

Нафиг рапидшары и депозиты !!! Ужасть пытаться скачать с них - все время "все слоты вашей страны использованы"
Имхо, рулят webfile.ru, zalil.ru, ifolder.ru.
 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-11-26, 6:16 PM | Сообщение # 24
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
kami, тоже верно. У меня вебфайл иногда так долго грузит, что порой пока на главную страницу зайдёт, уж будет проще скачать с рапиды на 20 раз. А про zalil.ru, ifolder.ru я даже и не слышал biggrin в любом случае спасибо, бум знать

 
KeliamSДата: Воскресенье, 2006-11-26, 8:23 PM | Сообщение # 25
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Иконки иконками, а мне бы хотелось заметить, что в тот момент, как бы ожидания что ли, когда ни один из удаленных компов в списке не выбран....вместо иконок остаються одни дырки...как бы показывая юзверю, что сие действие сейчас недоступно...вот...
Есть предложение: вместо этого просто сделать те же иконки но хотябы черно-белыми.....а то дырки выглядят удручающе...
И есть еще одно предложение....
Как я понял версия 2.5 должна выйти уже как окончательный в какой-то степени, легальный продукт умственного труда:)...а не как просто програмка которой кто-то с кем-то поделился...вот...
И по сему есть предложение не экономить на качестве иконок...а то такое впечатление о ранней версии в особенности, что их в paint, мышой обрезали...:)
Красивый интерфейс он и глаз радует и работать приятно....вот....что думаю всем понятно..:):):))
А так замечаний нет...ну и конешно я только за, чтобы интерфейс походил на Total Commander, о чем я тож читал на сайте и поддерживаю...вот..


 
filatДата: Понедельник, 2006-11-27, 8:07 AM | Сообщение # 26
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SmaileK)
Есть предложение: вместо этого просто сделать те же иконки но хотябы черно-белыми.....а то дырки выглядят удручающе...
И есть еще одно предложение....

Это тестирование, а не презентация! Ня кой с этим возиться, и без того проблем хватает.
Quote (SmaileK)
И по сему есть предложение не экономить на качестве иконок...а то такое впечатление о ранней версии в особенности, что их в paint, мышой обрезали...:)

Дык, и предложи что-то конкретное, а не констатируй то, что написано в названии ветки!
 
filatДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:19 AM | Сообщение # 27
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
А для блокнота можно это использовать.
Елси он когда-нибудь появится smile
Прикрепления: 00030666.ico (1.7 Kb)
 
KeliamSДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:03 PM | Сообщение # 28
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Я только сейчас попробовал новый билд, и первое впечатление, как раз по иконкам, они гораздо лучше чем в других версиях, единственное, можно было бы сделать их крупнее, несколько, и еще, относительно дизайна, который кстати, уже получил какие-то черты, "готовой" прграммы, було бы все-таки не плохо сделать недоступные иконки не пустым местом, а ч.б....в целом мне понравилось.....буду пользоваться дальше, ексли что отпишусь

 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-12-17, 4:12 PM | Сообщение # 29
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
хмм, что-то я не заметил изменений в иконках, может плохо смотрел? мистика какато biggrin

 
KeliamSДата: Воскресенье, 2006-12-17, 6:08 PM | Сообщение # 30
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
$t1ll,
я имел ввиду сравнение с версией 2.1, потому что 2.5 я первый раз пользуюсь.


 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Предложения по иконкам. (комментарии излишни :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024