Среда, 2024-04-24, 6:53 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Продолжение тестирования
Продолжение тестирования
kamiДата: Пятница, 2006-12-15, 8:58 PM | Сообщение # 1
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
К сожалению, все то, что хотел внедрить в этот билд, сделать не получилось.
Тем не более, слово надо держать. Посему сейчас займусь созданием вариантов билда с различными ограничениями, и завтра к 20.00 уже выложу, если не помешает какое-либо стихийное бедствие (под стихийным бедствием понимать так же необходимость пребывания на службе сверх установленной продолжительности рабочего времени).

Внесенные изменения отчасти уже известны, завтра на странице загрузки опубликую их полностью.
Настоятельно рекомендую всем участникам форума ознакомиться (а уже ознакомленным перечитать) правила тестирования (в новостях сайта на главной странице).

Прием заявок на тестирование начнется только после опубликования новости о готовности нового билда.

В написании пожелания присоединиться к тестированию уже отказано (по причине наличия в списках)
- всем членам группы "проверенные"
- Gwynbleidd
- SmaileK

Согласно той же политики тестирования прошу всех членов группы "проверенные" высказать мнение (предложить иные кандидатуры) по поводу перевода участников в группу "активных тестеров".

 
$t1llДата: Пятница, 2006-12-15, 9:26 PM | Сообщение # 2
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Имхо, эти люди с нами совсем недолго, практически месяц прошёл, разница в регистрации у них всего в 1 день, судя по кол-ву постов Gwynbleidd я считаю, уже заслужил заветную группку, вроде как от него и польза есть, ибо 42 поста ужо результат smile а вот SmaileK от него тоже польза есть, можно и ему группу присвоить, но в форуме он что-то не очень активен (чел не обижайся smile ). Хотя в последнее время мы все не очень активны, в виду того, что всё затихли в предвкушении нового билда... Кароче, не буду томить, я отдаю свой голос за обоих кандидатов, будем надеяться, что SmaileK нас догонит по кол-ву флуда biggrin

 
KeliamSДата: Пятница, 2006-12-15, 10:30 PM | Сообщение # 3
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
$t1ll,
Спасибо чувак,
просто я щас пытался заниматься несколько другой деятельностью, в ожидании нового билда, kami, знает чем, кстати пока безуспешно, топчусь на месте можно сказать, но просто случился форс-мажор некоторый, у меня с выделенкой были проблемы, надо было продлевать, а денех не было, плюс сессия, да и еще я клаву поломал, делал апгрэйд так сказать, красивая получилась, но не рабочая, теперь ей самое место на стенке...купил вот новую....и уже активно включаюсь во флуд :):):), как с казал $t1ll,


 
kamiДата: Пятница, 2006-12-15, 10:31 PM | Сообщение # 4
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
судя по кол-ву постов

Количество постов не есть показатель.
Голос засчитан, указанные причины во внимание не приняты.
 
b4iterДата: Суббота, 2006-12-16, 2:18 PM | Сообщение # 5
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Пусть пробуют. Если соскочат- проекту это не навредит, останутся- милости просим..... а там может идею толковую подкинут или обратят внимание на что-нить. "Свежая кровь" нужна полюбому - новый взгляд на основные вещи, так сказать smile

 
kamiДата: Суббота, 2006-12-16, 4:18 PM | Сообщение # 6
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (b4iter)
"Свежая кровь" нужна полюбому

Принято.
 
kamiДата: Суббота, 2006-12-16, 5:25 PM | Сообщение # 7
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
В 20.00 (или чуть позже) файлы будут выложены.

Пока - большинством голосов (2 "за" из 5 + мой голос, как решающий) Gwynbleidd
и SmaileK стали "активными тестерами".

Мои поздравления hands

Сообщение отредактировал kami - Суббота, 2006-12-16, 5:26 PM
 
b4iterДата: Суббота, 2006-12-16, 5:32 PM | Сообщение # 8
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kami)
Мои поздравления

Присоединяюся biggrin


 
$t1llДата: Суббота, 2006-12-16, 5:39 PM | Сообщение # 9
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну фсёёё, теперь ждём подробных отчётов от вышеперечисленных товарисчей biggrin

 
kami from mobileДата: Суббота, 2006-12-16, 8:03 PM | Сообщение # 10
Группа: Гости





задерживаюсь слегка sad
 
GwynbleiddДата: Суббота, 2006-12-16, 9:13 PM | Сообщение # 11
Осваивающий
Группа: Активный тестер
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
tongue

Я даже растерялся.... прям.... smile

 
kamiДата: Суббота, 2006-12-16, 9:14 PM | Сообщение # 12
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем участникам - проверить приватные сообщения
 
b4iterДата: Пятница, 2006-12-29, 5:25 PM | Сообщение # 13
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
столкнулся с проблемой: ставил на чужом компе заправилу, и вышла трабла- в том компьютере подключен блютуз, и соответственно 2 IP адреса (сетевой и блютуза). Заправила "поймал" айпи блютуза, и никак не желал менять его на "нормальный" ...
я заи........ся с этой байдой, пока не высунул блютуз нах, ни перегрузил без него, и токо потом прога приняла нужный ип адрес.
Это нада учесть, потому как есть иногда несколько сетевых карт на одном пк, а если заправила будет принимать любой ип ( а не тот, который нуна) будет гемор....


 
$t1llДата: Пятница, 2006-12-29, 8:14 PM | Сообщение # 14
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
b4iter, у мну например аж целых 3 IP адресса, 2 лана и один инет, дык вроде покачто ничего не замечал smile

 
b4iterДата: Суббота, 2006-12-30, 0:41 AM | Сообщение # 15
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
тада я ваще ничего не понимаю........ почему из 2 вариантов ИП он выбрал блютузовский( читай неправильный )?

 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Продолжение тестирования
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024