Пятница, 2024-03-29, 12:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Совсем не та Заправила
Совсем не та Заправила
filatДата: Среда, 2006-09-27, 8:45 AM | Сообщение # 226
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Посмотрю, с чем ее едят. Интересует ее интерфейс, или какие-то доп. особенности?

Функций там никаких сверх естественных нет, а вот интерфейс мне кажется удобный smile
Quote
Ой, не возьмусь smile Сам не силен в реестре, а для очистки нужно такую логику развивать, что я действительно на пенсию раньше выйду smile

Я понимаю biggrin По этому и написал: "если будет вообще рассматриваться" wink

Хотел еще заметить, что в версии 2.35 не было даже намека на "заедение" Заправилы.

Сообщение отредактировал filat - Среда, 2006-09-27, 8:52 AM
 
b4iterДата: Среда, 2006-09-27, 12:02 PM | Сообщение # 227
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kami)
Сейчас найду рабочую ссылку (сайт программы что-то не находится) и буду посмотреть на это чудо.

Прога действительно интересная, но сделана немного через зад ЛАН_АГЕНТ один размер дистрибутива 5,7 мб говорит о многом biggrin . Кста, просят за нее около 50$ сама она триальная на 15 дней и на 3 машыны ограничение.
+ она не палится антивирами и работает нормально(ОЧЕНЬ подробный лог и быстро)
короче - мечта хакера, еслиб не размер и немножко бы ее припрятать в системе.
все ограничения на работоспособность накладываются только на админскую часть, которую можно обойти элементарно чисткой реестра


 
filatДата: Среда, 2006-09-27, 1:29 PM | Сообщение # 228
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Клиетн распологается здесь: C:\WINDOWS\system32\systemuser

b4iter если интересует рабочая версия, стучи в аську - могу подкинуть wink

 
b4iterДата: Среда, 2006-09-27, 2:40 PM | Сообщение # 229
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
filat,
в каком смысле "рабочая версия"? зарегеная?
зы брат-filat, оффтоп полюбому мы зафлудили темку tongue




Сообщение отредактировал b4iter - Среда, 2006-09-27, 2:41 PM
 
WRXДата: Среда, 2006-09-27, 2:59 PM | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
Предлагаю добавит в заправилу функцию скрытия расшаренных ресурсов и компа в сетевом окружении. Так как не у всех в сетях стоят сниферы, то будет проикольней флудить по чужому компу, причем клиент на вас не когда не подумает! smile :) smile
И вобще это 2 очень полезные функции!


Сообщение отредактировал WRX - Среда, 2006-09-27, 3:01 PM
 
filatДата: Среда, 2006-09-27, 3:02 PM | Сообщение # 231
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
зы брат-filat, оффтоп полюбому мы зафлудили темку

Это точно, прошу прощения sad
Quote
в каком смысле "рабочая версия"? зарегеная?

Крекнутая, какая ж еще.

Возвращаясь к Заправиле...
Содержиние окна Local side определяет клиент, и при смене клиентов оно меняется. Это не совсем удобно и было б лучше разрушить эту связь.

Сообщение отредактировал filat - Среда, 2006-09-27, 3:08 PM
 
filatДата: Среда, 2006-09-27, 3:06 PM | Сообщение # 232
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Предлагаю добавит в заправилу функцию скрытия расшаренных ресурсов и компа в сетевом окружении. Так как не у всех в сетях стоят сниферы, то будет проикольней флудить ...

Не думаю... Заправила - это программа системного администрирования, а не хакерский вирус!!!!
 
$t1llДата: Среда, 2006-09-27, 9:14 PM | Сообщение # 233
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (filat)
а не хакерский вирус

Эт точно.
Чёто глюки и ошибки не находятся больше, эт оно конечно хорошо. kami, как там, новым билдом то ещё не пахнет?


 
kamiДата: Среда, 2006-09-27, 9:25 PM | Сообщение # 234
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
как там, новым билдом то ещё не пахнет?

Не пахнет, к сожалению.
Никак не могу сделать отображение записей реестра типа REG_BINARY, а без него - какой же это редактор реестра?

Quote (filat)
Содержиние окна Local side определяет клиент, и при смене клиентов оно меняется. Это не совсем удобно и было б лучше разрушить эту связь.

В смысле? Какую связь?То, что Заправила открывает у каждого клиента local side в последней открытой для него папке?

Могу, конечно сделать так, чтобы local side открывалась в той папке, которая была при отсоединении последнего активированного клиента, но вот стоит ли?

 
$t1llДата: Среда, 2006-09-27, 9:35 PM | Сообщение # 235
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kami)
Не пахнет, к сожалению...какой же это редактор реестра

Значит небольшой запашок, уже имеется smile . Я вот тут думаю, а ваще зачем в заправиле нужен редактор реестра удалённого компа? не, ну штука, конечно классная, но вот реально ли она пригодится пользователям? мне вот кажется что нет


 
filatДата: Четверг, 2006-09-28, 8:05 AM | Сообщение # 236
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Могу, конечно сделать так, чтобы local side открывалась в той папке, которая была при отсоединении последнего активированного клиента, но вот стоит ли?

Во всяком случае пока нет перегона с клиента на клиент - точно нужно( скопировал с одной машины для другой, а потом ищешь куда?), а вот какой смысл в открытии последней папки для каждого клиента?
Quote
а ваще зачем в заправиле нужен редактор реестра удалённого компа?

Вообще-то пригодиться может, но, конечно, крайне редко.
 
kamiДата: Четверг, 2006-09-28, 9:24 AM | Сообщение # 237
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (filat)
Вообще-то пригодиться может, но, конечно, крайне редко

Право тестеров - предложить очередность появления менеджеров. Мне, в принципе, все равно какой сделать раньше, а какой позже.

Quote (b4iter)
дин размер дистрибутива 5,7 мб говорит о многом

А что ты хотел? в дистрибутив включена BDE (к стати - вопрос, лицензионная ли). Она и занимает основную часть этих 5Мб. Я к этой бяке привязываться не буду (ну, правда сие не совсем бяка, а даже местами очень хорошая штука, но не люблю я ее).

Quote (filat)
а вот какой смысл в открытии последней папки для каждого клиента?

Мне казалось, так будет лучше. Допустим, работа с клиентом прервалась по каким-либо причинам (сеть глюканула, админ отключился...) и подключив заново этого клиента не нужно искать, из какой папки в какую перегонялись файлы.

 
filatДата: Четверг, 2006-09-28, 10:05 AM | Сообщение # 238
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kami)
Право тестеров - предложить очередность появления менеджеров.

В таком случае, мне кажется, наиболее актуально - работа с удаленным экраном wink
Quote (kami)
Мне казалось, так будет лучше. Допустим, работа с клиентом прервалась по каким-либо причинам (сеть глюканула, админ отключился...) и подключив заново этого клиента не нужно искать, из какой папки в какую перегонялись файлы.

Глюки случаются редко, а работать приходится каждый день biggrin Может еще кто-нибудь выскажется по этому поводу?
 
b4iterДата: Четверг, 2006-09-28, 10:29 AM | Сообщение # 239
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (WRX)
добавит в заправилу функцию скрытия расшаренных ресурсов

А смысл? Копоровать, изменять и так можно. хотя изменять свойства папки ( не атрибуты, а сетевой доступ ) может былоб и не лишним...

Quote ($t1ll)
зачем в заправиле нужен редактор реестра

Предлагал вроде я wink , накукуй- уже и сам не знаю, тем более если будет поддержка cmd реестр юзается без вопрософф.
Алексей, смотри сам- стоит ли овчинка выделки? насколько я знаю, нету прог для сетевого администрирования с поддержкой редактора реестра, заправиле будет + при продаже, но и подводных камней хватит с головой

Quote (kami)
А что ты хотел

Основне функции Заправилы, которую представляю себе я, это кач инфы, скриншоты или видеоряд, cmd, управление процессами. Вот и весь "жентельменский набор". Все остальные фичи (редактор, кейлогер, посылка мессаг между компами и т.д.) можно сделать плагинами


 
kamiДата: Четверг, 2006-09-28, 10:51 AM | Сообщение # 240
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Ок, завтра закончу реестр (опять-таки, без поддержки редактирования REG-BINARY) и займусь удаленным экраном.
Хотя, я и так не сильно им заморачивался smile - уже немного подготовил Заправилу к переводу на любой язык, попутно исправил еще пару ошибок в файловом менеджере (удивительно, что на них еще никто не наткнулся) и в менеджере процессов.

По поводу cmd и скриншотов - нужно делать поддержку быстрого переключения пользователей для успешной работы с ними. Ох, и намучаюсь же с этой задумкой Билла ибн Гейтса...

 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Совсем не та Заправила
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024