Четверг, 2024-04-18, 6:35 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Совсем не та Заправила
Совсем не та Заправила
kamiДата: Воскресенье, 2006-10-15, 0:27 AM | Сообщение # 361
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ALCOR)
Скачал версию 2.0.1.3

Вообще-то на старом сайте есть 2.1

Quote (ALCOR)
Решил найти новую версию. Нашел здесь, скачал и очень удивился когда увидел, что прога стала "видимой".

Мда... А Вы вроде довольно долго читали эту ветку. Обсуждение этого вопроса шло на первых двух-трех ее страницах. Невидимость проги неизбежно приведет к вниманию антивирусов. Мне борьба с ними и гневные письма пользователей очень сильно надоели.

Quote (ALCOR)
Но не в обиду посоветую только одно; делайте прогу не под себя, а под удобство пользователей, так у вас будут много покупателей.

Я и так делаю ее не "под себя" - все делается по заявкам участников тестирования. Именно они делают прогу "под себя", я лишь воплощаю их пожелания в код. Само собой - отклоняя слишком сложное для меня.

Quote (ALCOR)
Могу ли я участвовать в бете тестировании?

Этого никто Вам запретить не может. Пожалуйста, только рады будем.

 
ALCORДата: Воскресенье, 2006-10-15, 0:53 AM | Сообщение # 362
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Мда... А Вы вроде довольно долго читали эту ветку. Обсуждение этого вопроса шло на первых двух-трех ее страницах. Невидимость проги неизбежно приведет к вниманию антивирусов. Мне борьба с ними и гневные письма пользователей очень сильно надоели.

Я не читал эту ветку форума, в этом сообщении я всего лишь выразил свои мысли, не знал что повторяюсь. smile Начинаю тест! cool

 
kamiДата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:22 AM | Сообщение # 363
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ALCOR)
Начинаю тест

В таком случае, прочитайте пожалуйста ветку, дабы действительно нам не повторяться
 
ALCORДата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:31 AM | Сообщение # 364
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал всё, но не нашел ответа на вопрос, почему программа не может работать через инет? Может я сонный из-за этого не нашел? =)

P.S. Не понимаю при чеке апдейта пишет ''An error occured...'', а на виртуальной тачке всё проверяется на ура.

Сообщение отредактировал ALCOR - Воскресенье, 2006-10-15, 2:41 AM
 
kamiДата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:45 AM | Сообщение # 365
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Пробовали с многими - не получается.
Если интересен принцип обнаружения управляемых частей(он отличен от подавляющего большинства программ удаленного администрирования) и можешь что - нибудь посоветовать - посмотри приват. сообщения.

Про проверку обновления - а не запретил ли файрволл соединения для Заправилы по 80 порту? Или выход в интернет?

Сообщение отредактировал kami - Воскресенье, 2006-10-15, 2:47 AM
 
ALCORДата: Воскресенье, 2006-10-15, 11:46 AM | Сообщение # 366
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kami)
Про проверку обновления - а не запретил ли файрволл соединения для Заправилы по 80 порту? Или выход в интернет?

Нет у меня не стоят фаеры, и антивирь отключён. После 5 чеков 1 раз работает нормально, а на виртуалке всегда без проблем работает. Сейчас пока работает. Не могу найти из-за чего выдаёт ошибку...

 
b4iterДата: Воскресенье, 2006-10-15, 12:47 PM | Сообщение # 367
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Апдейт работает нормально + совместимость с клиентом билд 3,4
Правда мне показалось, что упала скорость кача (с одного клиента тянул 370 метров больше 12 мин! а с др. все ок), но может это проблемы сети.
удаленный экран отображается хорошо (дефолтные настройки, токо изменил скорость обновления на 1. кста, какое минимальное значение? 05 не катит ;-) )
По прежнему мучает вопрос- почему клиент не работает без инсталяции при простом копировании? какие условия небыли обеспечены? wacko


 
ALCORДата: Воскресенье, 2006-10-15, 12:56 PM | Сообщение # 368
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно ли на файлменеджере добавить ещё функцию "Упаковать winrar-ом"? Многим это понравится.
 
kamiДата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:05 PM | Сообщение # 369
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ALCOR)
А можно ли на файлменеджере добавить ещё функцию "Упаковать winrar-ом"

А ежели нет рара?
 
ALCORДата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:10 PM | Сообщение # 370
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли добавить следующие функции:
1. PC инфо
2. Отправка сообщений или чат
3. Настройка сети ( Настройка сетевых подключений, например изменения Ip и т.д.)
4. Установка и удаления программ (ну чтобы посмотреть какие программы установлены)
5. Пользыватели и их права
6. И последнее format c:\ (шутка) =)
 
ALCORДата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:12 PM | Сообщение # 371
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kami)
Quote (ALCOR) А можно ли на файлменеджере добавить ещё функцию "Упаковать winrar-ом"

А ежели нет рара?


Есть? Я не нашёл


Сообщение отредактировал ALCOR - Воскресенье, 2006-10-15, 1:19 PM
 
kamiДата: Воскресенье, 2006-10-15, 1:21 PM | Сообщение # 372
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (b4iter)
Правда мне показалось, что упала скорость кача (с одного клиента тянул 370 метров больше 12 мин! а с др. все ок), но может это проблемы сети.

Может быть, что сие из-за того, что в эти 370м входила куча файлов? Тогда да, могеть быть такое

Quote (b4iter)
удаленный экран отображается хорошо (дефолтные настройки, токо изменил скорость обновления на 1. кста, какое минимальное значение? 05 не катит ;-)

Кааааакую из двух? Whole screen? это грубо чересчур - каждую секунду передавать опорный кадр, управляемый комп тормозить начнет. Или Changes? тогда просто не будет успевать отправляться...
Да и на счет хорошего отображения - не надо, на самом деле плохое оно. Вот если мне слегка помогут (правда, должны были помочь уже в пятницу), вот тогда возможно оно станет приближаться к "хорошему". О минусах говорить больше не буду - сами все скоро увидите smile

 
kamiДата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:01 PM | Сообщение # 373
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ALCOR)
Есть? Я не нашёл

Что есть? smile Нету поддержки такого в Заправиле, и не будет, скорее всего. Откуда я знаю, чем пользуется юзер - может, у него WinZip, а может 7Z, или вообще чем-нибудь экзотическим пользуется типа tar, arj...

Quote (ALCOR)

Можно ли добавить следующие функции:
1. PC инфо
2. Отправка сообщений или чат
3. Настройка сети ( Настройка сетевых подключений, например изменения Ip и т.д.)
4. Установка и удаления программ (ну чтобы посмотреть какие программы установлены)
5. Пользыватели и их права6. И последнее format c:\ (шутка) =)

1. Можно было бы, вот только есть вопрос - а куда все эти мелкие функции пихать? не делать же каждую отдельным менеджером?
2. Чат отметается сходу. Для чатов есть куча специализированных именно под это программ. Вот обмен сообщениями (типа юзер позвал админа, обрисовав ему проблему, админ ответил что сейчас будет посмотреть) - другое дело.
3. Не возьмусь - сетевых соединений может быть куча, и как их все админить я даже не знаю.
4. Посмотрю, но - см. п.1
5. Что под этим подразумевается? В Панели управления можно всего навсего указывать "админ" или "ограниченная учетка", глубже я не копался почти. Да и кроме того - если такое можно будет, то без определения "активного" юзера.

Сообщение отредактировал kami - Воскресенье, 2006-10-15, 2:03 PM
 
b4iterДата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:09 PM | Сообщение # 374
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Whole screen. при изменении значения с 30 до 1 получается картинка а-ля кино smile про тормоза- у меня их нет (sempron 2800+ \1024 ОЗУ) а на удаленном ПС виктим говорит, что тормоза идут
Изменения Changes не дали (во всяком случае я не заметил) никакого результата (дефлот изменен на 10 мс)
И что такое Сapture alpha blending? с "галочкой" или без нет изменений.
Manipulate- перехват мышки? или перехват всегда если моя мышка на окне?

Quote (kami)
Да и на счет хорошего отображения - не надо, на самом деле плохое оно.

Что значит плохое? картинка четкая, неудобно токо отсутствие маштабирования (весь удаленные экран в форме окна заправилы)- я замахался бегунки тягать, чтобы просмореть удаленный экран целеком


 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-10-15, 2:13 PM | Сообщение # 375
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
если в опциях поставить защиту, ввести пароль, и поставить галочку показ иконки в трее и при запуске сворачиваться в трей, а потом выйти, и заново открыть сервак, спросит пароль, вводишь пароль, сервак улетает в трей, снова его от туда запускаешь, и снова надо вводить пароль, както всё это не так...

 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Совсем не та Заправила
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024