Пятница, 2024-03-29, 1:30 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Cхожие программы » некоторые-другие (забытые)
некоторые-другие
КБшникДата: Среда, 2007-07-25, 2:53 AM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.
Есть еще много прог "похожих" на Заправила.

IPnet (www.ipnet.chat.ru)- непрлохая, но проект уже закрыт.(на сайте оч. старая версия).

Скрытая Камера (www.oleansoft.com) - платная да еще и антивирусами ловится.

Hidden Administrator (www.hidadmin.ru) - !!бесплатная!! и достаточно хорошая в своём классе!!

Это всё русские программы от Руских девелоперов, а сколько иностранных???
особо хочу отметить Турков - у них оч. умные проги (ProRat например(www.prorat.net)тоже проект заброшен), есть еще одна название не помню тоже от "Турков" она обходит файлворы путем того что сам сервер посылает запросы на клиент а не клиент отсылает серверу!!

из европейских freeware
VNC for Windows (www.realvnc.com) - Пожалуй, самая известная система удаленного управления компьютерами
Ultr@VNC (ultravnc.sourceforge.net) - клон VNC

да и вобще конкурентов у вас хватает )) чего только стоит знаменитая a311 death ... если кто не знает в нете почитайте.

вот ссылка на наиболее популярные проги remote administration

а вобще интересно следить за тем как разробатывается новая программа удаленного управления +))

если автору интересно моё независимое мнение то я пологаяю что ему и его команде, будет весьма трудно конкурировать с другими программами особенно на платной основе, хотя это всего лиш предположения +)


Если ты думаешь что победила справедливость!?
Спроси это у побежденных!!


Сообщение отредактировал КБшник - Среда, 2007-07-25, 3:41 AM
 
hobbeatДата: Среда, 2007-07-25, 8:10 AM | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
КБшник, спасибо за этот мини-обзор, пожелания и критику. думаю в итоге мы найдем свою фишку, нишу и как нибудь выкарабкаемся, даже и на платной основе.

Чукча не читатель, чукча - писатель
 
$t1llДата: Среда, 2007-07-25, 10:41 AM | Сообщение # 3
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Конкурировать с перечисленными прогами не составит труда, т.к. почти все написанные проекты в "обзоре" либо заброшены, либо вообще трояны и палятся антивирями biggrin
Настоящая конкуренция идёт с RAdmin, ROM и ещё с несколькими проектами стороних производителей.




Сообщение отредактировал $t1ll - Среда, 2007-07-25, 10:41 AM
 
b4iterДата: Среда, 2007-07-25, 11:01 AM | Сообщение # 4
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
никто и не думал, что будет легко. хотелось бы заметить, что в каждой программе есть свой козырь и свои пользователи. будут они и у Заправилы. "Я так думаю!" (с) Мимино

 
filatДата: Среда, 2007-12-19, 4:19 PM | Сообщение # 5
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот еще Конкурент
 
hobbeatДата: Суббота, 2007-12-22, 2:26 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (filat)
Вот еще Конкурент

Во время просмотра видеоролика на их сайте у меня появилось стойкое чувство дежа-вю. Функционально тот же радмин, но с другими интер-лицом. Особенно похоже надписью "Ctrl+F12 - Menu" в заголовке окна чужого экрана.


Чукча не читатель, чукча - писатель
 
kamiДата: Четверг, 2007-12-27, 8:18 PM | Сообщение # 7
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (hobbeat)
Функционально тот же радмин, но с другими интер-лицом.

RAdmin - это стандарт де-факто и считается, что любая программа удаленного администрирования просто должна содержать функции, имеющиеся в нем. Качество исполнения может варьироваться (от "очень плохо и неудобно" до "гораздо лучше и юзабельнее чем в RAdmin-е", но - опять-таки, сравнение идет именно с этим стандартом де-факто.
 
hobbeatДата: Четверг, 2007-12-27, 11:39 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
kami, да не. я имел в виду, что это ИМЕННО радмин, только с другим оформлением. Ну знаешь, там ресхаер и ресторатор всякие не зря существуют.

Чукча не читатель, чукча - писатель
 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Cхожие программы » некоторые-другие (забытые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024