Пятница, 2024-03-29, 5:41 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: $t1ll  
Форум » Раздел, которого не должно было быть. » Сайт » Небольшие, но неприятные глюки (Проблемы с сайтом)
Небольшие, но неприятные глюки
b4iterДата: Воскресенье, 2007-02-11, 2:12 PM | Сообщение # 31
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Maksi-go)
Не знаю куда писать но очень прошу ответьте. я по лану помойму заправу подхватил, естьли анти-заправа и где её скачать?

Огорчает такая постановка вопроса......
Понятия антизаправилы нет по определению, в Вашем случае (если у вас установлен клиент Заправилы без вашего ведома) могу предложить официальный анинсталлер.
Quote (Гость)
а есть еще программы через которые залазиют и где скачать анти версию а то уже задрали мне комп выключать а винду не хочу переставлять

Есть. "анти версия", как Вы выразились- антивирус , или любой другой. Как вариант, можно посмотреть через программу Process Explorer запущеные процессы и убить все подозрительное... Это все не панацея, т.к. выключить(перезагрузить) Ваш ПК в локальной сети можно многими способами... выход, который можно порекомендовать- фаервол. Удачи


 
hobbeatДата: Воскресенье, 2007-02-11, 2:13 PM | Сообщение # 32
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я рекомендую dr.web и аутпост
сам юзаю smile


Чукча не читатель, чукча - писатель
 
$t1llДата: Воскресенье, 2007-02-11, 2:26 PM | Сообщение # 33
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
ну щас тут начнутся рекомендации... smile
Вообще, чтобы в дальнейшем такого не было, защищайте себя и свои данные, фаер+антивирь, правельная настройка служб, програмы-инспекторы сети, логи подключений, подсчёт трафика и пр. Конечно можно найти лазейку даже с таким набором утилит, но это буджет очень сложно сделать.
Quote
Удачи

Присоединяюсь smile


 
KeliamSДата: Суббота, 2007-03-03, 5:31 PM | Сообщение # 34
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем превед, пишу в этой теме, потому что она самая подходящая, вопрос прежде всего к kami и к b4iteru, так как они администраторы, я тут все смотрел на этот логотип юкозовский, ходил вокруг, да около и все-таки захостил там сайтик, типа для студентов моего универа, но вопрос у меня вот в чем, модератор на форуме не имеет никаких прав, хотя они вроде прописаны, мне интересно, на этом сайте тоже такая проблема, или нет, у меня еще косячок, я и модератор на одном айпишнике, потому что мы через выделенный сервак ВПН подключаемся, пока думаю что причина в этом.
поэтому есть маленькая проcьба ,попробовать проверить ,модераторские функции на этом форуме.
help
проверено - работает biggrin




Сообщение отредактировал b4iter - Понедельник, 2007-03-05, 6:56 PM
 
b4iterДата: Понедельник, 2007-03-05, 6:54 PM | Сообщение # 35
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня чисто модераторские права ( управление пользователями, форумом и т.д.)... Влияние на сайт вцелом (интерфейс, настройки сайта, загрузка файлов, логи etc ) мне не доступны - это к kami. Мое личное мнение -ни ucoz, ни ВПН тут не лагает- криво настроены права модератора.

 
$t1llДата: Вторник, 2007-03-06, 12:45 PM | Сообщение # 36
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
В полне возможно, что и криво. Вообще укоз система лагает по страшному. Когда я делал сайт на укозе, то одно не работало, то другое. Хотя это ещё может быть из-за браузера... wink

 
Форум » Раздел, которого не должно было быть. » Сайт » Небольшие, но неприятные глюки (Проблемы с сайтом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024