Четверг, 2024-04-25, 10:27 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2007 » Май » 20 » Последнее (оно же окончательное) нововведение
Последнее (оно же окончательное) нововведение
5:59 PM
Итак, наконец внедрен Drag&Drop в файловый менеджер.
Сейчас проходит окончание тестирования этой функции. Как и обещал - возможна переброска файлов "транзитом" от одного клиента другому через сервер. К сожалению, есть ограничение - невозможно перетащить файлы и папки из удаленной панели в "сторонний" файловый менеджер (тот же Проводник, ТС...). Как избавиться от этого - пока думаю, но сие есть довольно сложно, и навряд ли я за это возьмусь.
После окончания тестирования Drag&Drop ожидается исправление менеджера CMD, и после этого все остальные воозможности будут внедряться только плагинами.
Просмотров: 971 | Добавил: kami
Всего комментариев: 9
1 filat  
0
А в файловом менеджере возможно отображение значька на папках открытых в общий доступ?

2 b4iter  
0
Влад, ну тебе -то зачем "шары"? Будет траф ити через админа и ты сам буш решать- нада в бухгалтерию с отдела кадров передавать 4гб порнухи или нет biggrin . шутю.

3 hobbeat  
0
угу. они там офис видео обмениваются... а админ ловит и на большой экран в холле

4 Ustoz  
0
Ребята, пока не знаю чем помощь Вам, но могу сказать одно. Программа Ваша очень удобная и для установки и для пользования. Но к сожалению пока антивирусы не позвольяють пользоваться программой. Если Вы посоветуете какую нибуд антивирусную программу, которая "дружить" с нашей "Заправилой", то можно будеть легче пользоваться. Но приходиться повторить, что мне очень хочеться Вам помощь как "простой" пользователь, но пока незнаю как. Если смогу хоть с чем нибудь помочь, был бы радь. Удача Вам и всего самого доброго!

5 b4iter  
0
2 Fakhriddin cпасибо, мил человек на добром слове, но непонятно о какой " не дружбе" с аверами Вы говорите? На данный момент Заправила 2,5 билд 5,7х дружит со всеми аверами и воевать не собирается wink см. тут. Речь скорее всего идет о Lan_Control21RC- это совершенно разные продукты, и эта программа, к сожалению действительно причислена "злобными" аверами к троянцам. А помощь никогда не помешает- становитесь тестером, качайте актуальный билд и отписывайтесь на форуме свои идеи и замечания.

6 $t1ll  
0
только вот проблеммка: рабочего билда для тестеров нету. Скорее всего больше не будет такого понятия, как билд для начинающих тестеров, т.к. смысла в нём нету, мы отобрали 6 активных тестеров- нам хватит довести продукт до финального релиза. Но возможно всё, следите за новостями и почаще посещайте форумы. smile

7 b4iter  
0
Так нельзя..... если из 50(загнул канешна biggrin ) будет хоть 1 толковый совет-замечание, то все не напрасно! У "стариков" мысли однотипные, глазки уже "замылиные" мы не в состоянии увидеть нового и думаем уже стереотипно. ИМХО новички нужны полюбому! Правда, пока толку маловато cry

8 $t1ll  
0
я бы даже сказал толку вообще нету! Зарегался чел, попросил группу тестера, скачал билд и с концами пропал. Может ему что не понравилось? Если не понравились такие жёсткие ограничения- то в чём проблемма? Мы лишь требуем активности на форумах, и получение повышения и уже более-менее работоспособного билда не заставит себя долго ждать. Если не понравилась прога, то опятьже потрать 5 минут и напиши на форуме замечание- будем работать над усовершенствованием. А если она посстоянно глючит- на то и требуются тестеры, чтобы отловить большинство ошибок и передать отчёт автору на исправление. Но как показывает практика и опыт, людям на всё пос**ть. Достойных и поистенне заинтересованных людей единицы, а ещё точнее 12 человек. Без новичков автору программы надо будет тратить меньше времени на подготовку билдов, т.к. "лим" билд будет не нужен.

9 kami  
0
Толк уже в принципе не нужен.
В принципе, можно считать - я вернулся.
Теперь доделать оставшееся, а именно - cmd менеджер, переделать управление скринменеджером, удалить защиту... и готово.
Делов всего-ничего, с моими темпами-на месяц, если не больше biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Информация

Проверить аттестат

Copyright kami-soft © 2024