Четверг, 2024-03-28, 2:10 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Продолжение тестирования
Продолжение тестирования
kamiДата: Четверг, 2007-10-04, 9:43 PM | Сообщение # 46
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Вроде, писал, что Drag-And-Drop из программы в любой сторонний менеджер работать не будет (кажется, в новостях было).

Quote ($t1ll)
у мя нормально перетаскиваеццо..более того, драп и дроп работает везде

Этого не может быть, потому что не может быть smile
 
$t1llДата: Четверг, 2007-10-04, 10:36 PM | Сообщение # 47
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
да я знаю что просто такого не может быть! НО когда стал проверять, как ИЗ сёрфера нормально файл скопировался на рабочий, так и В сёрфер из проводника виндовс и с рабочегго стола файлы замечательно скопировались. Я ф шоке wacko

видео чтоли снять.. smile




Сообщение отредактировал $t1ll - Четверг, 2007-10-04, 10:37 PM
 
filatДата: Пятница, 2007-10-05, 8:10 AM | Сообщение # 48
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
да я знаю что просто такого не может быть!

Во блин! И у меня заработало!!!!! surprised
Но я точно знаю, что неделю назад этого не было - ничего понять не могу!? Как такое получилось?
Причем, на рабочий стол и с него копируются и файлы, и папки, а вот с открытой папкой работа идет только в одном направлении: из нее копируются файлы и папки, а в нее копируюются только файлы - папки нельзя!?
 
$t1llДата: Пятница, 2007-10-05, 12:17 PM | Сообщение # 49
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
мистика аднака cool

 
kamiДата: Пятница, 2007-10-05, 6:24 PM | Сообщение # 50
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
В локальную панель можно перетаскивать (и из нее тоже) откуда угодно.
С удаленной панелью должно работать только в одну сторону - из любого файлового менеджера(включая lanserfer) В удаленную панель.

Закончились деньги на интернете sad

Жаль, потому что завтра собирался уже выложить программу на всеобщее оборзение - все уже полностью готово.
Хотя, возможно, оно и к лучшему - нужно же еще сделать файл помощи и инсталлятор сервера (только для удобства пользования, по большому счету он не нужен)...

К стати, до сих пор не наблюдал комментариев по поводу нового лицензионного соглашения - оно уже незнамо сколько лежит в файловом архиве, а скачиваний 0 sad

 
b4iterДата: Пятница, 2007-10-05, 10:37 PM | Сообщение # 51
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Читал. Все правильно и толково расписано. Неясно только одно- демо версия и полная это одна и таже прога или все таки 2 разные?
Если проще, то можно из демо "сделать" полную?


 
$t1llДата: Пятница, 2007-10-05, 10:47 PM | Сообщение # 52
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Прога одна, если есть ключик состоящий примерно из 100 символов, то можно активировать в "полнорабочий" билд.. Но сколько я не старался, поработать им не удалось sad

 
kamiДата: Воскресенье, 2007-10-07, 9:47 PM | Сообщение # 53
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
Но сколько я не старался, поработать им не удалось

Само собой - я же давал примерный ключ, на данный момент технология генерации ключей слегка изменена :), поэтому ключ хоть и распознается программой, но задействовать функции полной версии нет возможности.
 
$t1llДата: Понедельник, 2007-10-08, 7:29 PM | Сообщение # 54
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kami)
Само собой - я же давал примерный ключ, на данный момент технология генерации ключей слегка изменена :), поэтому ключ хоть и распознается программой, но задействовать функции полной версии нет возможности.

действительно, чавойто я smile
Quote ($t1ll)
Прога одна, если есть ключик состоящий примерно из 100 символов, то можно активировать в "полнорабочий" билд.. Но сколько я не старался, поработать им не удалось

Поправка: лицензионный ключ состоит из ~350 символов, а билд оказался очень даже хорошим и послушным biggrin


 
filatДата: Среда, 2007-10-10, 11:49 AM | Сообщение # 55
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
По сравнению с предыдущей версией русификация теперь какая-то не полная...
Интересно, что версия 5.74 может работать с новыми клиентами, только не может показатьсведения о клиенте, а новая версия не видет старых клиентов.
Зпуская сервер 5.74 нажимаю обновить клиента. Пишет, что обновится после перезагрузки, но обновляется только под 98, а под ХР остается старый клиент.
 
kamiДата: Среда, 2007-10-10, 6:40 PM | Сообщение # 56
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (filat)
По сравнению с предыдущей версией русификация теперь какая-то не полная

Файлы русификации изменились, поэтому в установочный архив не входили. А у старых, естественно, получаются накладки.
Сейчас выложу их в раздел "бесплатные дополнения к программе"
 
kamiДата: Среда, 2007-10-10, 6:50 PM | Сообщение # 57
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (filat)
Зпуская сервер 5.74 нажимаю обновить клиента. Пишет, что обновится после перезагрузки, но обновляется только под 98, а под ХР остается старый клиент.

Да, есть такое дело.
На выходных сделаю промежуточный инсталлятор, корректно работающий с особенностями нового клиента. Это получилось из-за изменения имени клиента для диспетчера служб.
 
filatДата: Четверг, 2007-10-11, 11:27 AM | Сообщение # 58
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
В свойствах клиента еще остались не русифицировны три опции.
 
filatДата: Пятница, 2007-12-07, 9:29 AM | Сообщение # 59
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Если на запуск установлен пароль, то при запуске программы пароль не закрывается звездочками. Это ошибка или так задумано? Тогда надо добавить опцию:"скрывать пароль".
 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Продолжение тестирования
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024