Пятница, 2024-03-29, 12:30 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Совсем не та Заправила
Совсем не та Заправила
b4iterДата: Суббота, 2006-10-07, 11:35 AM | Сообщение # 316
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
VISTу рановато еще записывать в очередь- переход на нее будет еще не скоро как мне кажется.
сл. на очередь cmd хотел бы (думаю оно и попроще будет, чем реестр\кейлог)
кейлог будет однозначно? и если будет то в каком режиме- всегда активный или подключаемый?


 
$t1llДата: Суббота, 2006-10-07, 12:11 PM | Сообщение # 317
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (b4iter)
VISTу рановато еще записывать в очередь

Да, уже решили с ней подождать;
Quote (b4iter)
сл. на очередь cmd хотел бы (думаю оно и попроще будет, чем реестр\кейлог)

Я основываюсь на 2.1, из неё можно "стырить" часть кода от кейлога, и заделать его под ядро 2.5, мне кажется это будет проще сделать, чем цмд и регедит. Во всяком случае, не нам решать, какой менеджер следующий, а kami, и поэтому, ему в помощь, чтобы разобраться с нашими пожеланиями, я создал опрос тут


 
kamiДата: Суббота, 2006-10-07, 12:29 PM | Сообщение # 318
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
Я основываюсь на 2.1, из неё можно "стырить" часть кода от кейлога, и заделать его под ядро 2.5, мне кажется это будет проще сделать, чем цмд и регедит.

Ты удивишься, но cmd была в 2.1, правда - не активированная(то есть код был полностью включен, но не задействован), практически идентичная стандартному cmd за исключением того, что в ней все запускалось "от системы". А может, и еще были отличия - уже не помню, но кажется не стал ее активировать именно по причине работы от системы.

Quote (b4iter)
кейлог будет однозначно? и если будет то в каком режиме- всегда активный или подключаемый?

Пока не придумал, как сделать плагинность - будет "всегда в наличии", но опциями можно будет отключать.

Сообщение отредактировал kami - Суббота, 2006-10-07, 12:31 PM
 
$t1llДата: Суббота, 2006-10-07, 12:31 PM | Сообщение # 319
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kami)
Ты удивишься, но cmd была в 2.1

Да уж, kami, умеешь удивить, ну тогда шансы практически равные что у цмд, то и у кейлога


 
$t1llДата: Суббота, 2006-10-07, 12:59 PM | Сообщение # 320
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю, понравится ли вам идея, её можно отнести к группе "приколы", короче предлагаю в контекстное меню, ну при нажатии на файле рисунка (бмп, джепег, гиф и тд.) правой кнопкой мыши, встроить строку Установить обои на удалённом рабочем столе, и чтобы она была активна только на файлах с рисунками, чтобы там ехешник например обоями не нельзя было поставить, во избежание всяких ошибок

 
kamiДата: Суббота, 2006-10-07, 5:54 PM | Сообщение # 321
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Етишкин водопровод...
Только сейчас удаленный экран заработал на WinME. Люблю я Билли ибн Гейтса с его командой... и с каждым таким случаем несовместимости я люблю <censed>их на 5 см длиннее</censed>...
 
$t1llДата: Суббота, 2006-10-07, 6:00 PM | Сообщение # 322
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
kami, круто написал, особенно про Била ГЕЙтсссса и его команду

 
$t1llДата: Суббота, 2006-10-07, 11:54 PM | Сообщение # 323
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверное пора бы уже выложить наработки, а kami?



Сообщение отредактировал $t1ll - Воскресенье, 2006-10-08, 8:38 PM
 
filatДата: Понедельник, 2006-10-09, 8:29 AM | Сообщение # 324
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
1 добавить в настройки опцию автозагрузки сразу в трей
2 добавить планшет для заметок(чтото типа блокнота)всего с тремя кнопками: "сохранить", "очистить", "поверх всех окно", и чтоб можно было вызвать и кнопкой с Заправилы и из контекстного меню, когда Заправила в трее
3 в удаленном экране добавить несколько кнопок со следующими функциями: "подключить наушники к аудио устройству клиента", "подключить микрофон к аудио устройству клиента", "подключить наушники к микрофону клиента", "блокировать клавиатуру клиента", "блокировать мышь", после закрытия удаленного экрана, блокировки должны автоматически отключаться
4 вести на сервере активное отслеживание буфера и предлагать запомнить интернет ссылки под названием, а потом, нажав на название - запускать интернет проводник с этой ссылкой. Вот ссылка на плагин
5 в менеджере процессах добавить колонку "загрузки процессора" и загружать данные на момент обновления


Сообщение отредактировал filat - Понедельник, 2006-10-09, 9:31 AM
 
filatДата: Понедельник, 2006-10-09, 11:09 AM | Сообщение # 325
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-нибудь видел эту программу или знаут где ее можно скачать?
 
$t1llДата: Понедельник, 2006-10-09, 3:08 PM | Сообщение # 326
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (filat)
добавить планшет для заметок(чтото типа блокнота)

Вроде я когда то, что-то подобное предлагал, видишь, kami, людям НУЖЕН блокнот!
Quote (filat)
добавить несколько кнопок со следующими функциями: "подключить наушники к аудио устройству клиента", "подключить микрофон к аудио устройству клиента", "подключить наушники к микрофону клиента", "блокировать клавиатуру клиента", "блокировать мышь", после закрытия удаленного экрана, блокировки должны автоматически отключаться

Хммм, не знаю, сложновато наверное будет сделать. Я чёто смысла не вижу, зачем подключать микрофон? Фича интересная, но, скорее всего будет не востребованна юзерами. Насчёт наушников(колонок) на прослушивание звуков с клиента, вроде тоже я раньше писал, а может и не я, но такое предложение точно было.
Quote (filat)
предлагать запомнить интернет ссылки под названием, а потом, нажав на название - запускать интернет проводник с этой ссылкой

Былобы круто, скорее всего, эта фича, (если будет), будет идти в комплекте с шпионом клавиатурным
Quote (filat)
в менеджере процессах добавить колонку "загрузки процессора" и загружать данные на момент обновления

А оно надо? В принципе можно сделать, но с настройкой в опциях, а то некоторым пользователям, например на 10 мбит локалке придётся туго, тормоза сплошные будут из-за малой пропускной способности сетки


 
filatДата: Понедельник, 2006-10-09, 3:19 PM | Сообщение # 327
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Фича интересная, но, скорее всего будет не востребованна юзерами

Эта фича больше пригодится админам, чем юзерам.
Quote
А оно надо?

В общемто иногда нужнознать в каком состоянии машина.
 
$t1llДата: Понедельник, 2006-10-09, 3:24 PM | Сообщение # 328
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (filat)
Эта фича больше пригодится админам, чем юзерам.

Ну может я ошибся, может и админами и юзерами будет востребованна, в общем не знаю, пусть kami, решает.
Quote (filat)
В общемто иногда нужнознать в каком состоянии машина.

Я же не против, я ещё в предыдущем посте согласился, но тока, чтобы была хотябы галочка в настройках, чтобы убрать показ загрузки проца


 
$t1llДата: Понедельник, 2006-10-09, 4:23 PM | Сообщение # 329
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, kami, не забудь посмотреть (и по возможности, исправить) запуск файлов, как на удалённой машине, так и на своей, а то чёто билд 3.40 не запускает нигде никакие файлы

 
b4iterДата: Понедельник, 2006-10-09, 4:38 PM | Сообщение # 330
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (filat)
добавить планшет для заметок(чтото типа блокнота)всего с тремя кнопками: "сохранить", "очистить", "поверх всех окно", и чтоб можно было вызвать

А для каких целей? мне не понятно, приведи пример что туда записывать.
состояние проца (памяти) может и правда пригодится, а воспр. звука на удаленной машине наверно лишнее


 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Совсем не та Заправила
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024