Вторник, 2024-04-16, 6:35 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Совсем не та Заправила
Совсем не та Заправила
BaronДата: Пятница, 2006-12-22, 9:50 PM | Сообщение # 751
Начинающий
Группа: Активный тестер
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему же я пользуюсь 2.1 ??? Ей уже вообще не возможно пользоваться, антивирами палиться во всю, а у кого их сейчас нет! Так же как и вы 5.59!
По времени не засекал на сколько опаздание одного из двух клиентов - одно (пока) могу сказать когда они общаються я на одном могу увидеть все в реале, а на другом на сообщений 6 меньше! Тоесть если на 1 компе они уже переписались то на другом они еще на половину пишуться! Настройки: Обновление - 500 , опорный кадр 30, 32 бита!
Ну конечно в права админа я несмогу пробиться на незаливающиеся компы smile
 
BaronДата: Пятница, 2006-12-22, 9:53 PM | Сообщение # 752
Начинающий
Группа: Активный тестер
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще! Мож это у меня только такой глюк! Но когда я выбераю клиента в проге то мне нужно сначала сделать отстыковку для того что бы попасть в файловый менеджер данного клиента!
 
JokerzДата: Суббота, 2006-12-23, 1:40 PM | Сообщение # 753
Партнер
Группа: SysAdmin
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
surprised на два сайта работаем, интересно
 
$t1llДата: Суббота, 2006-12-23, 2:43 PM | Сообщение # 754
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Baron, чёт я не пойму твою проблемму, у тя случайно в фаловом не одно поле на весь экран отображается, потом ты щёлкаешь отстыковку и в файловом становится нормально отображатрься 2 поля- локальная панель и сторона удалённого компа? если я правльно тебя понял, то читай. А если нет, тыгды не знаю wacko

 
BaronДата: Суббота, 2006-12-23, 7:36 PM | Сообщение # 755
Начинающий
Группа: Активный тестер
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
$t1ll,
Ну да так оно и есть!
Но раньше то этого небыло!!! Имеется в виду в старых билдах!
Jokerz,
Что ты имеешь ввиду?
 
JokerzДата: Суббота, 2006-12-23, 7:40 PM | Сообщение # 756
Партнер
Группа: SysAdmin
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Baron)
Jokerz,Что ты имеешь ввиду?

извени, я перепутал тебя с другим

 
$t1llДата: Суббота, 2006-12-23, 11:19 PM | Сообщение # 757
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Вышло обновление билдоФ, на данный момент версия 5.61, наконец исправленна эта грёбанная ошибка с панелью, которой уже 2 страницы форума "загаженны" и небольшие изменения в скрин менеджере smile
Чёрт, и опять похоже без русского яза!! Придётся пользоваться предыдущим "русяфикализатором" biggrin




Сообщение отредактировал $t1ll - Суббота, 2006-12-23, 11:21 PM
 
GwynbleiddДата: Воскресенье, 2006-12-24, 2:55 AM | Сообщение # 758
Осваивающий
Группа: Активный тестер
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня почему то не видяться компы на которых еще раньше ставил... но новые тоже не видяться. то что там стоит заправила сто процентов. сам ставил и в менеджере задач висит. фаеров нет.... sad
компы в одном сегменте... один 192.168.0.89 другой 192.168.0.67...
 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-12-24, 10:30 AM | Сообщение # 759
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Gwynbleidd, попробуй проделать такую последовательность: удаляешь клиенты унинсталером, заходишь у себя в C\винда\System32 удаляешь там файл ZOptions.lco он в самом конце боольшого списка всяких файлов, и потом заново запускаешь последнюю версию билда, всё настраиваешь и ставишь клиентов на компы.

Есть у мя сомнение wink что ты поставил в разрешённые ИП свой ипешник, а как я вижу по приведённым ИП, у вас лан с автоматической настройкой ип адресов, может вся проблемма в том, что твой ипешник изменился (такое бывает, просто само собой - бац и другой ип стал) и поэтому ты их перестал видеть? Проверь сначала это, а потом переходи к мерам описанным выше smile


 
KeliamSДата: Воскресенье, 2006-12-24, 12:45 PM | Сообщение # 760
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
$t1ll,
Какие билды, хде, когда, я тут уезжал на выходные немножко, а щас вот вернулся.....сообщите плиз, если для меня какая-нить версия завалялась....


 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-12-24, 1:22 PM | Сообщение # 761
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
через 10 минут новые билды можно будет скачать с нового сайта http://zapravila.net.ua/, предварительно там зарегистрировавшись. kami вчера вечером забегал на несколько минут и дал обновлёные билды.

 
JokerzДата: Воскресенье, 2006-12-24, 1:49 PM | Сообщение # 762
Партнер
Группа: SysAdmin
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Билды с сайта http://www.zapravila.net.ua могут скачать только зарегистрированые пользователи там же и естественно состоящие в группе тестеров. Для того что бы скачать нужно получить там группу (что значит хоть редко там что то отписывать на форуме). Я могу отсюда автоматически переносить по просьбе в группу в который вы на этом сайте.
 
BaronДата: Воскресенье, 2006-12-24, 5:00 PM | Сообщение # 763
Начинающий
Группа: Активный тестер
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне можно?
Jokerz,
Ну я впринципе и на украинском сайте зарегистрирован как Baron
 
BaronДата: Воскресенье, 2006-12-24, 5:56 PM | Сообщение # 764
Начинающий
Группа: Активный тестер
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Что я заметил!!! В новом билде 5.61 сохраняются старые клиенты!!!
Значит заново вливать не надо!!!
Это потому что клиент в новом билде небыл изменен? Или что?
 
KeliamSДата: Воскресенье, 2006-12-24, 6:25 PM | Сообщение # 765
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит так, заметил весчь, по поиску клиентов есть вопросик:
Значит так вообще, когда уже давольно много народу сидит, а у меня уже 41 человек заметил следующее:
Поиск как мне показалось ведеться группами что ли, ощущение такое, что раз несколько юзверей еще несколько и т.д....в принципе какая разница как он ведется, а дело вот в чем:
Вот таки вот образом ищется все прекрасно, раз-два-три, и тут......замечается, что среди включенных пользователей определенно не все, проводим эксперимент, раз 10 пробовал, однозначный баг:
делаем еще раз search all network, и как откуда ни возьмюсь, все недостающие юзвери, может быть еще раз перепроверить модуль обнаружения, т.к дкмаю дело в нем, из-за чего-то он решает вдруг завершить работу, может как раз из-за поиска некими группами, как мне показалось....где то что-то нестыкуется, и заправила решает, что уже всех нашла, ан нет....:)
не знаю.....как это у других будет работать....может это наблюдается только при большом числе юзверей,
P.S. замечено на 5.59 на 5.61 еще ничего не проверял...


 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Совсем не та Заправила
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024