Пятница, 2024-03-29, 1:35 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Глюки » Пропадают компы!!!
Пропадают компы!!!
BaronДата: Суббота, 2006-09-16, 6:46 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Такая фигня происходит!!! Закидываю клиента на чужой комп - он его запускает и появляется у меня! А через некоторое время исчезает - хотя в сетке он сидит! Что за беда?
А некоторые компы вообще немогу увидеть! Точто они запускают прогу 100%!!!
????
 
b4iterДата: Суббота, 2006-09-16, 9:07 PM | Сообщение # 2
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня аналогичная ситуация с одним айпи- клиент заправилы активен с него временами. Предполагаю наличие нескольких учетных записей и старт проги только с одного юзера.... но поскольку юзаю заправилу "нелегально" проверить не могу.

 
filatДата: Понедельник, 2006-09-18, 8:09 AM | Сообщение # 3
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Предполагаю наличие нескольких учетных записей и старт проги только с одного юзера....

Если клиент зарущен под правами админа, то количество активных записей значения не имеет - ПРОВЕРЕНО!
В данном случае, возможно, на машинах включен Брандмауэр, или какие-то файрволы стоят, а может быть комп переходит в спящее состояние - тогда он тоже не доступен, хотя по сетке он продолжает присутствовать.
 
KeliamSДата: Суббота, 2006-12-02, 8:18 PM | Сообщение # 4
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
filat,
Согласен с тобой....уменятоже такая проблема ыозникала....вот я на вотором компе и сверил когда я зупускаю клента он естественно в списке.....если начать сканить антивирусомили фаер включить на полную то пропадает...причем при скане капер выявляет бэкдоров в system32, но после перезагрузки подчиненного компа он снова в списке...я уже привык даже...и в ждущем режиме действительно, клиент сидит в чате.....а я его не вижу...
вот...


 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Глюки » Пропадают компы!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024