Вторник, 2024-04-16, 10:22 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Совсем не та Заправила
Совсем не та Заправила
b4iterДата: Воскресенье, 2006-09-17, 4:34 PM | Сообщение # 136
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
У меня всё прекрассно останавливает и удаляет клиента

Обьяснаю: остановка сервиса -ДА, анинстал программы- возможно ДА, а вот удаление файлов LanClient.exe и ZClientOptions.lco без указания пути не будет, т.к.
система будет искать эти файлы в папке, откуда был запущен батник а они в систем32.

з.ы. сорри за офтоп
з.ы.ы. 2 kami- имхо в сл. билде нада добавить "официальный" анинстал либо с сервера заправилы (добавить такую возможность), либо отдельным ехешником.


 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-09-17, 5:12 PM | Сообщение # 137
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (b4iter)
система будет искать эти файлы в папке, откуда был запущен батник а они в систем32.

Опс, вот в чём проблемка, у меня ярлык создан, а сам батник лежит в сустеме32, вот поэтому и останавливает и удаляет файлы


 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-09-17, 7:05 PM | Сообщение # 138
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну чё, kami, где там последний билд то, сегодня 4 день идёт... точнее уже вечер



Сообщение отредактировал $t1ll - Воскресенье, 2006-09-17, 7:05 PM
 
kamiДата: Воскресенье, 2006-09-17, 8:20 PM | Сообщение # 139
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока нету. Я еще не брался за следующий менеджер.
Выложу - сработает Check update, столь любимый b4iter. Ибо следующий билд будет уже 3.хх smile
Могу выложить и промежуточные результаты (изменений набралось достаточно), но смысл ?
 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-09-17, 8:24 PM | Сообщение # 140
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kami)
сработает Check update, столь любимый b4iter.

Истинная правда! Честно сказать, он всем нам любим biggrin


 
kamiДата: Воскресенье, 2006-09-17, 8:27 PM | Сообщение # 141
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Дык, а что с ним не так?
Вы ждете, что Заправила сам загрузит новую версию с сайта, да еще и сразу перекинет обновление на клиенты?
Не будет такого, сложностей и заморочек мне хватает и с управлением клиентами, что тут уже говорить про всякие обновления без участия пользователя.
 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-09-17, 8:35 PM | Сообщение # 142
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня тут идейка появилась, почему бы не сделать панельку, ну или плагин, для управления скоростью сд(двд)ромами. Например понизил скорость на сидюке и по тихому скачал чёнить с диска, это сильно уменьшит шум при чтении диска и следовательно сильно уменьшит шанс обнаружения клиента на удалённом компе жертвы, когда качаешь чёнить с приводов



Сообщение отредактировал $t1ll - Воскресенье, 2006-09-17, 8:43 PM
 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-09-17, 8:40 PM | Сообщение # 143
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kami)
Дык, а что с ним не так?

С ним было бы всё нормально, если бы он проверял чуточку быстрее новую версию, а то надпись connect to: zapravila.ucoz.ru идёт чёто долговато


 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-09-17, 8:50 PM | Сообщение # 144
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тут недавно запретил одного клиента, ну тоесть, в чёрный список его ип занёс, а т.к. он один в локалке был, и чёрный список не открывается без клиентов, пришлось ставить клиента на свой комп, потом удалять онного, так вот, предлагаю сделать этот чёрный список активным, даже без подключённых клиентов, чтобы было удобнее работать

 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-09-17, 9:17 PM | Сообщение # 145
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
И ещё вопросик: серия скриншотов, т.е. "видео удалённого рабочего стола" будет отображать видео, которое ктонибудь смотрит (фильмы, клипы) на подчинёном компе, а то в версии заправилы 2.1 видео не видно, такой серый экран, если включить на своём компе какойнибудь фильм и "наложить" на него этот экран, он становится "прозрачным" и через него можно просматривать свой фильм...брррррр я опять сам запутался короче потом переформулирую

 
kamiДата: Воскресенье, 2006-09-17, 9:19 PM | Сообщение # 146
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Черный список не хранится на сервере.
Он предназначен для клиента, и используется только на нем. Используется для определения IP, с которыми клиенту запрещено работать. Указание клиенту его же IP в качестве запрещенного ничего не даст, разве что этот клиент на одном компьютере с сервером. Да и тогда остается универсальный 127.0.0.1 smile
Каким образом удались вышеописанные манипуляции для меня загадка smile
 
kamiДата: Воскресенье, 2006-09-17, 9:22 PM | Сообщение # 147
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
будет отображать видео, которое ктонибудь смотрит (фильмы, клипы) на подчинёном компе

Не знаю пока. В любом случае, просмотрщик видео удаленного компьютера будет отдельным менеджером (если будет), никак не связанным с отображением удаленного экрана.

Quote ($t1ll)
если бы он проверял чуточку быстрее новую версию

попробую что-нибудь сделать smile

Сообщение отредактировал kami - Воскресенье, 2006-09-17, 9:26 PM
 
$t1llДата: Воскресенье, 2006-09-17, 9:25 PM | Сообщение # 148
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kami)
Каким образом удались вышеописанные манипуляции для меня загадка

Я на одном компе запустил клиента и два раза внёс ип сначала действительный, потом 127.0.0.1 и вот усё собственно, потом пришлось сносить клиента и заново его ставить


 
kamiДата: Воскресенье, 2006-09-17, 9:41 PM | Сообщение # 149
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
потом пришлось сносить клиента и заново его ставить

Достаточно завершить его процесс в TaskManager, и потом запустить через services.msc либо net start svcLanControl, удалив файл опций smile
 
filatДата: Понедельник, 2006-09-18, 8:25 AM | Сообщение # 150
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть еще одно предложение. В некоторых плагинах сталкивался с такой фишкой - комбинация клавиш Win+Del позволяет сворачивать активное окнов трей, можно ли добавить Заправиле поддержку этих клавиш?
 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Совсем не та Заправила
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024