Среда, 2024-04-17, 2:22 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Билд 5.67 (Промежуточный)
Билд 5.67
kamiДата: Четверг, 2007-04-05, 8:41 PM | Сообщение # 16
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
надо сделать чтобы запоминался последний ипешник, а то длинные адресса долго вводить. И сделать бы при вводе в поле "начальный адресс" например 192.168.0.1 а в поле "конечного адресса" автоматом ставилось 192.168.0.255. Ну и для полного счастья с этим поиском по диапозону, подредактировать сами поля ввода, сделать как в винде настройка ип протокола...эт я так, придираюсь

Это не придирки, а нормальные пожелания. Согласен, только: мне кажется, подставлять автоматически конечное значение не имеет смысла. А если пользователь захочет ввести не 192.168.хх.хх, а 245.250.хх.хх ? Хотя - это только мое мнение.

Quote (b4iter)
Внимание!При тестировании не рекомендуется использовать опцию "Выключение по расписанию" т.к. там обнаружена серьезная ошибка (filatу респект)- после выключения пк при последующей загрузке система автоматически завершает работу и комп выключается. Лечится трабла из под DOS путем удаления *.lco

Согласен, эта возможность пока сыровата. Доработаю.

Quote (МОЗГ)
Предлогаю разделить версию!Платная и бесплатная!Ограничить их в функциональности!

Предложения по поводу ограничения функциональности? Какие именно возможности должны отсутствовать, что должно быть урезано в бесплатной версии?

Quote ($t1ll)
Quote (МОЗГ) Поменять значки- предлогаю от висты(могу скинуть ели надо)

а вот это уже интересней!


Да, действительно, очень интересно. Посмотрю.

Quote (filat)
просил добавить запрет на повторное включение до окончания текущих суток. Так что возможно функция работает провильно(как и задумывалось) - мне не хватало времени, чтоб это проверить.

Не работает. Так получилось из-за моей недоработки. Сделаю. К сожалению, "невключить" не получится, выйдет только либо автоматом выключать сразу после загрузки Windows (если быть точнее - то клиента), либо не выключая - блокировать все, выдавая сообщение типа "Закругляйся, трудоголик !" и по нажатию "ОК" на сообщении - выключать комп.

Quote (filat)
в выключении по расписанию нужно в отдельном пункте прописать управление опцией на запрет повтогного включения.

Поддерживаю, будет.

Quote (filat)
добавить функцию позволяющую считывать с флешки имя профиля и пароль и запускать нужную учетную запись автоматически! А при отключении флешки - выходил из профиля.

Только если кто возьмется сделать это внешним плагином.

Quote (МОЗГ)
Предложения!Пакуйте exe файл программы,а то можно с легкостью позаимствовать код!

Хе... а вы пробовали позаимствовать код? Как, нормально получилось?

 
$t1llДата: Пятница, 2007-04-06, 10:42 AM | Сообщение # 17
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kami)
А если пользователь захочет ввести не 192.168.хх.хх, а 245.250.хх.хх ? Хотя - это только мое мнение.

Тогда, запасной вариант: сделать небольшую кнопочку, поясняю- ввели ипешник 192.168.0.1 в первое поле, жмём эту кнопку, а во втором появляется 192.168.0.255 т.е. конечное значение первоначального диапозона smile

Придумал ещё сегодня такую штуку, как бэкап серверных опций, а нужна она для того, чтобы в случае краха системы и её переустановки, и при новой установки сервера, не потерялись уже известные клиенты и различные настройки менеджеров. Конечно можно самому скопировать файл лко из системной дириктории, но куда интереснее, если сервер сам сможет это сделать при нажатии на кнопку "бэкапа и востановления данных" biggrin




Сообщение отредактировал $t1ll - Пятница, 2007-04-06, 10:48 AM
 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Билд 5.67 (Промежуточный)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024