Пятница, 2024-04-19, 10:30 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Билд 5.67 (Промежуточный)
Билд 5.67
kamiДата: Вторник, 2007-03-13, 8:38 PM | Сообщение # 1
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжаем обсуждение.
Это должен быть последний билд из серии "5.х"
Следующий будет (по крайней мере, должен быть, если я смогу придумать что-нибудь с кмд менеджером) уже 6.х.
 
$t1llДата: Среда, 2007-03-14, 1:58 PM | Сообщение # 2
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
нужна сменить защиту, а то как показала практика, у 3-х человек сервер 5.67 перестал запускаться после попытки запустить дохлый 5.64, хотя по их утверждению системная дата стоит правильно.

Quote (kami)
Следующий будет....уже 6.х.

6.54 biggrin
хотя это как получится smile


 
$t1llДата: Среда, 2007-03-14, 2:14 PM | Сообщение # 3
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
а ещё: поиск диапозона ип работает прекрасно, но блин надо сделать чтобы запоминался последний ипешник, а то длинные адресса долго вводить. И сделать бы при вводе в поле "начальный адресс" например 192.168.0.1 а в поле "конечного адресса" автоматом ставилось 192.168.0.255. Ну и для полного счастья с этим поиском по диапозону, подредактировать сами поля ввода, сделать как в винде настройка ип протокола...эт я так, придираюсь biggrin

 
b4iterДата: Пятница, 2007-03-16, 12:41 PM | Сообщение # 4
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Внимание!
При тестировании не рекомендуется использовать опцию "Выключение по расписанию" т.к. там обнаружена серьезная ошибка (filatу респект)- после выключения пк при последующей загрузке система автоматически завершает работу и комп выключается. Лечится трабла из под DOS путем удаления *.lco


 
МОЗГДата: Пятница, 2007-03-16, 6:22 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не запускается новый билд!
Как было описано $t1ll, ! Баг в этом! Поддерживаю совет по смене защиты!

Предлогаю разделить версию!
Платная и бесплатная!
Ограничить их в функциональности!

Сообщение отредактировал МОЗГ - Пятница, 2007-03-16, 6:32 PM
 
МОЗГДата: Суббота, 2007-03-17, 8:39 AM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
удалено ввиду нарушения п.3 Правил

Сообщение отредактировал b4iter - Суббота, 2007-03-17, 3:08 PM
 
$t1llДата: Суббота, 2007-03-17, 12:46 PM | Сообщение # 7
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (МОЗГ)
Предлогаю разделить версию!Платная и бесплатная!Ограничить их в функциональности!

смысла в этом нет! Программа ещё не вышла, как только будут полностью готовы все менеджеры и почти все пожелания тестеров, вот тогда и будет 2 версии: платная и демо. dry
Quote (МОЗГ)
Сделайте плагин или сразу внедрите в программу ФУНКЦИЮ отключения клавы и мышки на компе жертвы!

ну ненаю, зачем может пригодиться такая ФУНКЦИЯ для программы ЛЕГАЛЬНОГО администрирования компов в локальной сети.. biggrin
Quote (МОЗГ)
Да и вообще поддержка плагинов нужна, как на lanControl(пиратской) чтоб можно было плагины загружать и выгружать!

а можно поинтересоваться, что за пиратская версия ланкнтрола??? Я о такой не знаю! И если можно, то ссылочку в студию, будем разбираться. Вопрос с плагинами ещё не решён, для начала стоило бы определиться- а что именно делать в плагинах? А потом уже можно и подумать над реализацией.
Quote (МОЗГ)
Экран лучше поставить видео, как на LanControl! Экран фото уже не актуален, да и тормозит ужас!

и опять я ничего не понял! Хоть версию ланконтрола пишете чтоли. Если речь идёт про экран 2.1, то в 2.5 практически нечем не отличается. И там и там посылка скриншотов с интервалом времени, если уменьшить интервал, то получится подобие видео, но с небольшой задержкой- зависит от компов (сервака и клиента) и от пропускной способности сети. dry
Quote (МОЗГ)
Возможнось в файловом менеджере перетаскивать файлы себе в комп,а не через кнопку копировать!

drag&drop будет обязательно, но позже. Об этом уже не раз говорилось на форумах. wink
Quote (МОЗГ)
Поменять значки- предлогаю от висты(могу скинуть ели надо)

а вот это уже интересней! Выкладывай архив(с максимальным сжатием) на сервер zalil.ru и пиши сюда ссылку. happy
Quote (МОЗГ)
Добавить функцию скрыть панель(ту где все кнопочки)

а зачем её скрывать? Вроде она и не мешает особо.. smile




Сообщение отредактировал $t1ll - Суббота, 2007-03-17, 7:36 PM
 
МОЗГДата: Суббота, 2007-03-17, 6:24 PM | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
$t1ll,
LanControl -это чудо творения американских создателей! у меня была год назад!
Это не заправила!
Эта чудная тулса очень мне понравилась! Один минус это её вирусниковость!
Сори если что нарушил! Моя единственная цель помочь проэкту!

Кратко про LanControl!
1.Это пиратская программа удаленного администрирования!
2.Взлом по желанию!
3.Стырить пароль запросто!
Сорри за оффтоп!

К значкам! Я могу сделать значки с висты под заправилу!
Просто скиньте мне значки с билдов, а я их заменю на вистовские!

 
$t1llДата: Суббота, 2007-03-17, 7:29 PM | Сообщение # 9
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
тогда ясно. Просто у заправилы второе название Lan Control.
Quote (МОЗГ)
К значкам! Я могу сделать значки с висты под заправилу!Просто скиньте мне значки с билдов, а я их заменю на вистовские!

Дак смысл? значки просто так не поменять, они меняются в сурсах программы. Выбирай из висты подходящие значки для каждого менеджера и других функций, архивируй их и выкладывай ссылку на скачку. Ками посмотрит и если они понравятся - сам их и заменит.




Сообщение отредактировал $t1ll - Суббота, 2007-03-17, 7:35 PM
 
МОЗГДата: Воскресенье, 2007-03-18, 7:20 AM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
$t1ll,
Ты наверно не в курсе! У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ НОВЫЙ БИЛД! КАК Я МОГУ ПОДОБРАТЬ ЗНАЧКИ В СЛЕПУЮ!

Вечером скину пак значков ВСЕХ!
В совершенстве владею Articons pro! Если надо могу заточить значки!

ЗНАЧКИ

МОЯ ПОДБОРКА ЗНАЧКОВ

Сообщение отредактировал МОЗГ - Воскресенье, 2007-03-18, 6:12 PM
 
filatДата: Понедельник, 2007-03-19, 8:53 AM | Сообщение # 11
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (b4iter)
Внимание!
При тестировании не рекомендуется использовать опцию "Выключение по расписанию" т.к. там обнаружена серьезная ошибка (filatу респект)- после выключения пк при последующей загрузке система автоматически завершает работу и комп выключается. Лечится трабла из под DOS путем удаления *.lco

Я тут почесал тыкавку и вспомнил, что когда я просил Kami добавить опцию выключения по расписанию, то просил добавить запрет на повторное включение до окончания текущих суток. Так что возможно функция работает провильно(как и задумывалось) - мне не хватало времени, чтоб это проверить.
b4iter если есть возможность, то в конце суток попробуй еще раз.
P.S. Проверено - простой перевод системной даты НЕ катит!!!


Сообщение отредактировал filat - Понедельник, 2007-03-19, 8:55 AM
 
b4iterДата: Понедельник, 2007-03-19, 11:20 AM | Сообщение # 12
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно проверим, но меня смущает твой ps.... Ведь если после использования опции пк выключился, а потом в биосе изменить дату, то для пк сл. день УЖЕ НАСТУПИЛ! По логике должно работать....

 
filatДата: Вторник, 2007-03-20, 8:09 AM | Сообщение # 13
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот что еще думаю: в выключении по расписанию нужно в отдельном пункте прописать управление опцией на запрет повтогного включения. В общем функция интересная, но ее нужно довести до ума.
 
filatДата: Вторник, 2007-03-20, 11:45 AM | Сообщение # 14
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть еще одна идея. Я тут флешкой обзавелся! И поставил прогу для ввода пароля с флешки. С начала одну, потом другую... Но они они так коряво сделаны... - в общем одно мучение. У нас клиент начинает работать еще до запуска профиля, так вот если б добавить функцию позволяющую считывать с флешки имя профиля и пароль и запускать нужную учетную запись автоматически! А при отключении флешки - выходил из профиля.

Сообщение отредактировал filat - Вторник, 2007-03-20, 3:25 PM
 
МОЗГДата: Четверг, 2007-03-22, 5:58 PM | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
БАГИ!
Обнаружение клиентов старой версии! Причем клиен работает 1 и вырубается!
Предложения!
Пакуйте exe файл программы,а то можно с легкостью позаимствовать код!
 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Билд 5.67 (Промежуточный)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024