Пятница, 2024-03-29, 4:12 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: $t1ll  
Форум » Раздел, которого не должно было быть. » Сайт » Небольшие, но неприятные глюки (Проблемы с сайтом)
Небольшие, но неприятные глюки
$t1llДата: Пятница, 2006-10-06, 9:10 PM | Сообщение # 1
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
kami, в чём проблема, вот у меня иногда, когда я захожу в раздел форумы, если есть новые посты, там пишется кто автор, и в какой теме они созданны, а наверху такая стрелочка перехода к последнему сообщению, дак вот, эти стрелочки, у меня то работают, то не работают, отображаются как просто рисунки, раньше работали нормально, а теперь вообще не работают. И ещё одна проблемка, создание новых тем и опросов, вот эту тему я еле создал, пытался раз 20 создать и вчера, позавчера, и вот только сегодня получилось, сможешь эти глюки исправить?

Ах да, эти кнопки перехода к последнему сообщению работают только на нижних темах, где "сайт" и тема "всё подряд", а на трёх верхних не робят




Сообщение отредактировал $t1ll - Пятница, 2006-10-06, 9:13 PM
 
kamiДата: Пятница, 2006-10-06, 9:27 PM | Сообщение # 2
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Дык... форум-то не мой, а данный "свыше", то есть от ucoz.ru
C этим я ничего не поделаю.
 
$t1llДата: Пятница, 2006-10-06, 9:36 PM | Сообщение # 3
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
понятно, ну чтож, буду маяться дальше

 
KeliamSДата: Среда, 2006-11-29, 5:16 PM | Сообщение # 4
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
$t1ll,
Странно, я пока никаких таких багов-глюков не замечал....вот....но есть тоже один момент...
kami, По поводу Ucoz.ru, интересно, а этот синенький, заголовок что ли, тебе тож не разрешат сменить "свыше", :)...просто как-то пустовато сайт выглядит, хотя вроде ничего лишнего но и все вроде есть я бы наверху, даже оставив логотип Ucoz, добавил бы чего-нибудь.....в связи с этим появляется маленькое предолжение....раз уж Заправила 2.5, как я понял, абсолютно состоявшийся продукт, то, думаю было бы полезно придумать-разработать, какой-нить фирменный логотип-рисунок, помимо пресловутой буквы Z на иконке.....предлагаю даж конкурс что-ли сделать....он, логотип-рисунок должен был бы отображать суть проги и быть интересен и уместен в офрмлении сайта......
Вот такое появилось предложение....рассмотрите, если не трудно...только сильно не бейте по моей репутации если не понравится...я не лезу в ваши дела, только предлагаю....;)просто реально сайт неплохой...но какой-то "стандартный" что ли, по мне надобы чего нить оживить....


 
$t1llДата: Среда, 2006-11-29, 5:27 PM | Сообщение # 5
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SmaileK)
Странно, я пока никаких таких багов-глюков не замечал

по началу, когда зарегедился на этом сайте, было всё нормально, первые месяца 3 гдето, потом перестали работать стрелочки перехода к последнему посту, именно в теме "совсем не та заправила", самое интересное, что они работают, если после обновления страницы успеть нажать на неё за доли секунды biggrin . Не знаю, может это опера 9.02 виновата, а может сам сайт такой, у меня даже в опросе на главной, можно выбрать только самый нижний вариант, вот так sad
Quote (SmaileK)
пресловутой буквы Z на иконке...

дык эта буква была в версии 2.1, да и сейчас похоже он(она biggrin ) уже и не заправила вовсе и даже не Lan Control, у kami, в рукаве совсем другое название припасенно, а раз мы новое название и не знаем, тогда какой смысл придумывать лого? А так, вообщето идея хорошая, одобряюс biggrin


 
KeliamSДата: Среда, 2006-11-29, 5:34 PM | Сообщение # 6
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
$t1ll,
Сочувсвую по поводу багов....
Но я думаю новое название это же не сильно большой секрет тем более для нужного дела....может он нам его сеажет, а, kami, ???, чтоб было от чего толкаться....




Сообщение отредактировал SmaileK - Среда, 2006-11-29, 5:35 PM
 
$t1llДата: Среда, 2006-11-29, 5:47 PM | Сообщение # 7
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
опера тут не виновата, у мну даже ослик ИЕ видит эту стрелочку, как простой рисунок, хотя все остальные нормально нажимаются и работают, может это всё из-за такого огромного числа страниц? В общем неважно, я давно уже вывел значок той ссылки перехода к последнему посту на главную панель оперы, если чтонибудь новое тама появляется, просто давлю на кнопочку и уже там, такчто, всё путём smile

 
$t1llДата: Среда, 2006-11-29, 5:50 PM | Сообщение # 8
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Кста, kami, у меня почемуто в закрытых ветках отображается поле для ввода нового поста, ничё написать не пробовал, т.к. если чё, удалить потом не смогу

 
kamiДата: Среда, 2006-11-29, 6:17 PM | Сообщение # 9
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SmaileK)
а этот синенький, заголовок что ли, тебе тож не разрешат сменить "свыше", :).

Вверху, большой логотип разрешат. За замену всех остальных $

Quote (SmaileK)
раз уж Заправила 2.5, как я понял, абсолютно состоявшийся продукт,

Далеко нет еще.

Quote (SmaileK)
предлагаю даж конкурс что-ли сделать....он, логотип-рисунок должен был бы отображать суть проги и быть интересен и уместен в офрмлении сайта.

Угу. И его постигнет участь конкурса иконок. Что мы там получили? Правильно, кучу всего подряд, нужное с ненужным. Если я начну еще и иконки фильтровать, то больше функционалу Заправилы ничего не светит.

Quote ($t1ll)
у kami, в рукаве совсем другое название припасенно, а раз мы новое название и не знаем, тогда какой смысл придумывать лого?

Да, название давно готово. Но -
Quote (SmaileK)
это же не сильно большой секрет тем более для нужного дела
Это большой секрет smile

Quote ($t1ll)
у меня почемуто в закрытых ветках отображается поле для ввода нового поста,

Проверенным пользователям мною разрешено писать сообщения в закрытых темах.

 
$t1llДата: Среда, 2006-11-29, 6:30 PM | Сообщение # 10
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kami)
Проверенным пользователям мною разрешено писать сообщения в закрытых темах.

Теперь понятно, а то я думал, что это какойто глюк, поэтому и написал в этой ветке


 
b4iterДата: Четверг, 2006-11-30, 11:22 AM | Сообщение # 11
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я понимаю, у SmaileK есть какие то идеи по лого заправилы- приз в студию ( бить по репутации я во всяком случае не буду tongue ) Если есть возможность нарисовать красивый лого к проге, либо к компании "kami-soft"- do it , уверен- против никто не будет biggrin

 
kamiДата: Четверг, 2006-11-30, 11:25 AM | Сообщение # 12
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (b4iter)
уверен- против никто не будет

Только за, причем, вероятно - с вещественным подтверждением smile
 
KeliamSДата: Четверг, 2006-11-30, 4:37 PM | Сообщение # 13
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще-то, я только предложил....но идеи конечно есть, но хотелось бы название узнать, то которое в рукаве...а тогда можно оттолкнувшись от него заняться лого....а так...какое я могу написать лого, если оно не известно про что...вот.....все к kami, , а там уже можно и пробовать...:)

 
$t1llДата: Четверг, 2006-11-30, 10:46 PM | Сообщение # 14
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
SmaileK, ждём народного творчества smile Можешь пока нарисовать какунить панельку вверхнюю прикольную.
А вообще, я тут подумал,
Quote (kami)
За замену всех остальных $

а много просят то? Раз мы уж тут сидим, да ладна чего уж там, "живём" практически, может скинуться и оформить по вкусу? Как на некоторых сайтах, поддержи ресурс, отправь денежку туда-то, будет хоть сайт покрасивши, а то и вправду, какието "голые стены" голубого цвета wink


 
kamiДата: Четверг, 2006-11-30, 10:47 PM | Сообщение # 15
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SmaileK)
но хотелось бы название узнать, то которое в рукаве...а тогда можно оттолкнувшись от него заняться лого.

Уболтал. Вот только название скажу не раньше, чем куплю домен второго уровня под программу smile Иначе - зарезервировать могут домен-то smile
 
Форум » Раздел, которого не должно было быть. » Сайт » Небольшие, но неприятные глюки (Проблемы с сайтом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024