Пятница, 2024-03-29, 2:17 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: $t1ll  
Форум » Раздел, которого не должно было быть. » Сайт » Тестеры (заявки на участие в бета-тестировании)
Тестеры
b4iterДата: Четверг, 2007-01-11, 11:37 AM | Сообщение # 1
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Ждем-с smile

 
b4iterДата: Четверг, 2007-01-11, 11:49 AM | Сообщение # 2
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
цитирую запись в гостевой:
Quote

(osiris) 2007-01-10, 6:20 Pm
Уважаемый администратор данного сайта примерно с октября месяца тестировал ваши блилд, окромя последнего. все вроде как ок. и с 98 х работает, и конектится нормально, только при закрити заправилы постоянно выскакиевает собщение об ошибке- о котором уже неоднократно писали на форуме(думаю повторяться не имеет смысла) Хотеб бы получить для тестирования последний билд. как это сделать:??

У меня нет слов. за 3 месяца (!!!) тестер умудрился отпоститься 2 раза , причем с явным нарушением правил, напоминаю-
Quote

3. Заправила версии 2.5 разрабатывается для легального администрирования локальной сети. Посему - все сообщения с вопросами (вариантами) скрытия/обхода/нелегального внедрения/"склейки" с другими файлами будут удаляться вне зависимости от ценности других замечаний в этом же сообщении.

2 all - я жду КОЛЛЕКТИВНОГО решения- какой статус предоставить osiris RO или дать второй шанс ?


 
KeliamSДата: Четверг, 2007-01-11, 12:58 PM | Сообщение # 3
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (b4iter)
2 all - я жду КОЛЛЕКТИВНОГО решения- какой статус предоставить osiris RO или дать второй шанс ?

b4iter,
Что-то я не очень понимаю, к сожалению, а какой именно статус ты хочешь ему присвоить, я не против поучавствовать в коллективном решении, только хотелось бы более понять суть вопроса..)
я бы сказал так, что покамест, его можно и оставить в проекте...мало ли....




Сообщение отредактировал SmaileK - Четверг, 2007-01-11, 12:59 PM
 
$t1llДата: Четверг, 2007-01-11, 1:12 PM | Сообщение # 4
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
За что давать второй шанс? За предложение склейки файлов? А может за "активное" тестирование на 98 и за 3-х месячный срок найти всего одну ошибку????? Да ещё и при том, что в предыдущих билдах довольно много было глюков. Неужели нельзя было придумать чтонибудь стоящее, и уделить всего пару минут, чтобы отпоститься на форуме и потом со спокойной душой получать новый билд для теста? Я вот этого никак не пойму wacko
Моё слово- бан на месяц (в целях искупания грехов), а уже потом, если бут замечена активность на двух форумах, шанс намбер ту wink




Сообщение отредактировал $t1ll - Четверг, 2007-01-11, 1:25 PM
 
hobbeatДата: Четверг, 2007-01-11, 2:07 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
стил, а бан та за что? у него и так горе: заправила перестал работать cry biggrin
и откуда ему брать активность, если заправила не работает и тестировать нечего...
или если текущий все еще работает, пусть тестит его, находит ошибки, которые коллективный разум пропустил


Чукча не читатель, чукча - писатель
 
KeliamSДата: Четверг, 2007-01-11, 2:11 PM | Сообщение # 6
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
$t1ll, Я почему-то думаю...что проблемы с нарушением правил ыфорума возникают, в первую очередь из-за того, что никто не читает этих самых правил, я например ,прочитал только после того как получил минус от kami, думаю, надо бы написать хотя бы выдержку из этих правил, на каком-то видном месте...или разрешать постить ,только после того, как пользователь прочтет правила и отпишется на мыло админу ,что он все понял.....просто, нцу кто щас читает сразу всякие правила..и лицензионные соглашения....все делают это постфактум...когда уже что-то случиться....это не оправдывает osiris, потому что считаю, что если после первого нарушения, его предупредили , и он нарушил еще раз, то это уже хамство и неуважение, но как конструктивный метод решения проблемы с нарушителями, вернее с их появлением вообще...использоваться может...ну или надо что-то придумать другое ,главное ,это что бы пользователь осознал суть правил, до того как зайдет на форум впервые.

 
$t1llДата: Четверг, 2007-01-11, 4:13 PM | Сообщение # 7
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
ладно, смягчу свой приговор, раз меня тут рассудили biggrin в общем, я за то, что выберете вы smile

PS а я сразу правила читал, шоб не вляпаться biggrin




Сообщение отредактировал $t1ll - Четверг, 2007-01-11, 4:14 PM
 
b4iterДата: Пятница, 2007-01-12, 10:48 AM | Сообщение # 8
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
ОК- все, кто хотел высказались.
Итак, у нас "новый" начинающий тестер osiris


 
KeliamSДата: Пятница, 2007-01-12, 12:38 PM | Сообщение # 9
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (b4iter)
Итак, у нас "новый" начинающий тестер osiris

тестеров все больше и больше, это радует, есть только вопрос, а где же сам osiris что-то он за два существования этой темы ничего о себе знать не подавал.....может хоть теперь объявится, хотя кто его знает...


 
b4iterДата: Пятница, 2007-01-12, 1:03 PM | Сообщение # 10
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SmaileK)
может хоть теперь объявится

татами покажет.
У нас пополнение -начинающий тестер swat


 
hobbeatДата: Пятница, 2007-01-12, 7:53 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (b4iter)
татами покажет

апупительно сказал smile


Чукча не читатель, чукча - писатель
 
hobbeatДата: Пятница, 2007-01-12, 8:06 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
и еще к моему мнению wacko
в тестеры помоему брать следует всех. ведь чем больше нас, тем больше ошибок мы найдем.
для чего идут в тестеры Заправилы? чтобы потом получить полноченную платную версию бесплатно. так что берем всех, все равно kami будет давать халяву только активным


Чукча не читатель, чукча - писатель
 
$t1llДата: Пятница, 2007-01-12, 8:43 PM | Сообщение # 13
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (hobbeat)
в тестеры помоему брать следует всех

Мы и так берём всех подряд smile кто сам хочет разумеется


 
BarikДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:48 PM | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
Мы и так берём всех подряд кто сам хочет разумеется

Мну хочет:) Давно(около года назад) Искал нечто подобное, в итоге словил нехорошую штуку и вроде как завязал. Оказалось что плохо завязал:) С удовольствием поюзаю прогу и отпишусь про найденные в ней баги(как показывает практика, баги ко мне прямо так и липнут...). Ну чего ещё написать не знаю, просто так флудить как бы не особо хочетца...Если требуется укажу контактные намберфоны и асюююю. tongue
 
$t1llДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:54 PM | Сообщение # 15
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Barik, админ этого сайта уже в курсе, такчто добро пожаловать, как грится smile можете зарегедится ещё тута
Quote
Если требуется укажу контактные намберфоны и асюююю.

строго по желанию biggrin


 
Форум » Раздел, которого не должно было быть. » Сайт » Тестеры (заявки на участие в бета-тестировании)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024