Среда, 2024-04-24, 2:27 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: $t1ll  
Форум » Раздел, которого не должно было быть. » Все подряд » Ну и где вы все???
Ну и где вы все???
kamiДата: Понедельник, 2008-10-20, 0:17 AM | Сообщение # 31
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот, осталось совсем немного - пофиксить зависание вьювера при варварском разрыве соединения и чуть изменить настройки, чтобы опции нормально сохранялись.
После того, как это будет исправлено, изменению подвергнется удаленный экран, а дальше - не знаю, еще нет таких далеко идущих планов.
Вообще - де-факто в новых версиях принято менять дизайн, начиная от просто изменения иконок заканчивая кардинальным изменением внешнего вида.
Вопрос - что нужно изменить во внешнем виде программы для большего удобства работы?
Первое предложение - сделать отображение списка клиентов в виде дерева (как в проводнике окно "папки"). Нужно ли оно, или пусть останется так?
 
$t1llДата: Понедельник, 2008-10-20, 11:06 AM | Сообщение # 32
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kami)
Вообще - де-факто в новых версиях принято менять дизайн, начиная от просто изменения иконок заканчивая кардинальным изменением внешнего вида. Вопрос - что нужно изменить во внешнем виде программы для большего удобства работы?

К дизайну как таковому, прериканий нет. Иконки - другой разговор, менять надо в любом случае. А вообще, говоря о внешнем виде так и хочется увидеть поддержку скинов, чтобы каждый уважающий себя Одмин или просто пользователь, смог сделать свой уникальный скин со своими иконками. Стандартизацией всёравно сразу всем неугодишь biggrin

Quote (kami)
Первое предложение - сделать отображение списка клиентов в виде дерева (как в проводнике окно "папки"). Нужно ли оно, или пусть останется так?

В принципе идея неплохая. Можно даже через опции сделать выбор режима отображения- стандартный, как сейчас в виде списка; и древовидный. Только вот что-то я смутно понимаю как будет выглядеть древовидность. Если сделать что-то вроде групп юзеров, например "работа", "дом", "друзья"... "ламеры" и уже по ним рассортировывать клиентов то буит клёва smile
Типо нажал на плюсик рядом с названием группы и список пользователей развернулся biggrin


 
kamiДата: Понедельник, 2008-10-20, 1:58 PM | Сообщение # 33
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
увидеть поддержку скинов

"меня терзают смутные сомнения"... посмотрю, усе равно изменять, так почему бы и не кардинально :).

Quote ($t1ll)
Если сделать что-то вроде групп юзеров

Именно за это я и говорил.
 
kamiДата: Понедельник, 2008-10-20, 2:00 PM | Сообщение # 34
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
Иконки - другой разговор, менять надо в любом случае

Да кто бы спорил...
Другой вопрос - иконки должны быть однотипные, то есть, одной цветовой гаммы что ли, или как там правильно smile
А полного комплекта у меня до сих пор нет, придется пробовать "соединить несоединимое" smile
 
filatДата: Среда, 2008-10-22, 11:15 AM | Сообщение # 35
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kami)
Если сделать что-то вроде групп юзеров

Я тоже за!
Quote (kami)
Другой вопрос - иконки должны быть однотипные, то есть, одной цветовой гаммы что ли, или как там правильно

На счет иконок - ну не знаю я и к этим долго привыкал... , а теперь к новым нужно...
 
$t1llДата: Среда, 2008-10-22, 1:00 PM | Сообщение # 36
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (filat)
На счет иконок - ну не знаю я и к этим долго привыкал... , а теперь к новым нужно...

если будет "скиномодификация" то и старые иконки вернуть нипроблемма biggrin


 
kamiДата: Понедельник, 2008-10-27, 7:41 PM | Сообщение # 37
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
ну-с, функциональность "возвращена" на прежний уровень (то есть, подключены все стандартные менеджеры, но они работают на ядре 3.0), за исключением: на данном этапе еще не придумал, как возвратить возможность транзитной передачи файлов между агентами через вьювер (это я уже говорю по терминологии версии 3.0). Внешнего вида изменения еще не коснулись, а коснутся после решения следующих задач:
1. Несколько вариантов подключения вьювер-агент
- стандартный, используемый сейчас, будет необходим в основном при первичном сканировании локальной сети
- прямое подключение (вьювер подключается к агенту) - (будет использоваться при клике на имени соединения)
- обратное подключение (агент через определенные промежутки времени пытается "достучаться" на IP, на которых сидит вьювер)

2. Еще одно, возможно, кардинальное, изменение менеджера удаленного экрана (говорил уже, склероз, однако). Все-таки очень хочется заставить его работать в Vista и не кушать столько трафика biggrin получится ли - это уже другой вопрос smile

 
DRAMMДата: Суббота, 2008-12-13, 0:21 AM | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
прога просто супер!!!!!!!! ура!!!!! у меня в городе своя локальная сеть (около 50 чел.) работает просто шикарно...
у меня есть вапросы по поводу скрытности программы....просто я подсаживал всех на нее незаметно....
как ее можно увидеть??
 
hobbeatДата: Суббота, 2008-12-13, 8:57 AM | Сообщение # 39
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
DRAMM, любым нестандартным способом. заправила не руткит - особо не прячется.

Чукча не читатель, чукча - писатель
 
$t1llДата: Суббота, 2008-12-13, 3:23 PM | Сообщение # 40
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
есть подозрение, что используется версия 2.1, ибо на 2.5 "скрытно подсадить" нереально smile Да и незарегистрированная 2.5 мало рабочих функций имеет.
Видимо в такой локалке из 50 человек о антивирусах и не слышали..мнеб такое счастье happy


 
hobbeatДата: Суббота, 2008-12-13, 6:07 PM | Сообщение # 41
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
$t1ll, я вам не скажу за всю Одессу... Но, поехали в Сочи =)

Чукча не читатель, чукча - писатель
 
kamiДата: Суббота, 2008-12-13, 7:15 PM | Сообщение # 42
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote ($t1ll)
ибо на 2.5 "скрытно подсадить" нереально

кто бы говорил wink

эта...новостей, что ли немного подрассказать...хотя их и нет... забросить пришлось на это время программу, работал над другим проектом. Кстати, в нем использовал ядро 3.0, оно отработало просто отлично.
Теперь буду добавлять разные варианты подключения (один - обратное подключение - уже внедрен), продумываю удаленный экран.

 
NumbikДата: Воскресенье, 2008-12-14, 4:30 PM | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Изините раз Заправила не прячится..Храбрая такая.Изините вот как её впарить тагда а?К примеру юзеру который имеет мозги выше среднего уровня? biggrin

[LP]
 
NumbikДата: Воскресенье, 2008-12-14, 6:32 PM | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахринительно просто!Я уж покупать полную версу хотел ,а клиентская часть программы и сетапки и уже установленные палятся как вирусы мля!вот проверял усё на своем компе.антивирь ругался как мог
Information: Антивирус Касперского 8,0,0,454 дата выпуска баз 29,07,2008-7,53мин
Object:Backdoor.Win32.Agent.elu
Ну надежда умирает последней.а чё делать то ?


[LP]
 
$t1llДата: Воскресенье, 2008-12-14, 7:37 PM | Сообщение # 45
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (hobbeat)
Но, поехали в Сочи =)

хоть щас biggrin
Quote (Numbik)
Изините раз Заправила не прячится..Храбрая такая.Изините вот как её впарить тагда а?К примеру юзеру который имеет мозги выше среднего уровня?

а никак нивпарить, в этом вся и прелесть smile уже нераз говорилось и обсуждалось, сёрфер уже давно вырос из категории программ для "впаривания и шалости" в "админскую программу для администрирования".
Quote (Numbik)
Object:Backdoor.Win32.Agent.elu

а вот это вообще странно, по идее нидолжен. Но раз если так обозвал, то это из-за таких вот впаривальщиков biggrin


 
Форум » Раздел, которого не должно было быть. » Все подряд » Ну и где вы все???
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024