Пятница, 2024-03-29, 7:52 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: $t1ll  
Форум » Раздел, которого не должно было быть. » Все подряд » Ну и где вы все???
Ну и где вы все???
4iter:)Дата: Вторник, 2008-07-08, 10:14 AM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, парни! Почему тишина? где все? как программа?
Император, собирай назад тусофку smile
з.ы. Насяльника, я от логина пароля забылама, Джамшут сказалама- мульт делать
 
kamiДата: Пятница, 2008-07-11, 0:45 AM | Сообщение # 2
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (4iter:))
собирай назад тусофку

Не вопрос. Как?

Поможешь выложить на софт-сайты? (для того, чтобы там зарегить условно-бесплатную программу нужен полноценный набор инсталлятор-свой сайт-помогательный файл-техподдержка. Все есть, кроме .hlp).
Давно уже просил - помогите сделать файл помощи, выкладывал набросок.

Занят сильно (работа+проекты на заказ+...), но - начал работу над новым ядром (будет еще быстрее и оптимальнее работать, улучшится "многозадачность-многозакачиваемость" и безопасность, появится возможность не только отправки запросов агентам "а не подключитесь ли вы ко мне", но и самому вьюверу подключаться к ним). Плагинная система и менеджеры останутся пока незатронутыми, все старое будет работать и на новом ядре. Скорее всего появится поддержка быстрого переключения пользователей в Windows XP и Vista (с последней, может, не в полном объеме - с экраном логона у нее трудности будут).

В связи с этим - вопрос по порядку распространения лансерфера: было предложение сделать его бесплатным, но если хочется... вот чего "хочется" - не помню, но готов послушать советы, тем более, что эта версия мне уже не интересна, тут пошел творческий процесс smile

Ну и про 2.5 пока не забываю - в процессе разработки плагин контроля автозагрузки.

Quote (4iter:))
я от логина пароля забылама

Посмотри ящик на рамблере.
 
b4iterДата: Пятница, 2008-07-11, 9:10 AM | Сообщение # 3
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kami)
Давно уже просил - помогите сделать файл помощи, выкладывал набросок.

Sorry, my bad. Это я грозился, даже начинал на русском.
Бум исправляться


 
$t1llДата: Пятница, 2008-07-11, 11:49 AM | Сообщение # 4
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
оу проЭкт возрождается? Чем могу памагу, безлимитко есть, гугль в помощь есть, софт-сайты найдутся..
Доделываем хелп, релизим новый билд и распространяем его biggrin
Quote (kami)
В связи с этим - вопрос по порядку распространения лансерфера: было предложение сделать его бесплатным, но если хочется... вот чего "хочется" - не помню, но готов послушать советы, тем более, что эта версия мне уже не интересна, тут пошел творческий процесс

Вопросег-уточнее: порядок распространения версии 2.5 или будущих 3.х? Если я правильно понял смысл этих фраз, то речь идёт про версию 2.5, чтобы открыть полнорабочий билд в бесплатный доступ, в связи с этим такая вот идея- можно сделать типа 2 версии программы: lite и full, соответственно lite версия - бесплатный, базовый набор программы, без всяких наворотов в виде плагинов и некоторых настроек. Ну и full версия - платная, поддержка плагинов, работа всех опций и настроек + поддержка в виде нашего комьюнити в случае какихлибо вопросов или проблемм smile


 
filatДата: Пятница, 2008-07-11, 12:07 PM | Сообщение # 5
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тож никуда не пропадал happy
Только сейчас на работе полный завал - пыхчу как паровоз, от звонка и до упора sad
Да еще и комп дома накрылся, так что сейчас пока помочь ничем не могу, но как только так сразу biggrin
 
b4iterДата: Пятница, 2008-07-11, 1:15 PM | Сообщение # 6
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
О как все хорошо складывается ) - "деды" тута, главнокомандующий на месте, осталось только найти раздолбая -прапора и можно продолжать biggrin

 
$t1llДата: Пятница, 2008-07-11, 2:29 PM | Сообщение # 7
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
раздолбай прапор тоже на месте, тока слоф придумать нисмок smile
ЗЫ: джок и морфей тож с нами wink


 
kamiДата: Пятница, 2008-07-11, 9:09 PM | Сообщение # 8
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот и славненько.
Новое ядро - дело не одного дня. Если помните, переход на ядро 2.5 занял не один месяц smile
Quote ($t1ll)
Вопросег-уточнее: порядок распространения версии 2.5 или будущих 3.х?

Угу, именно 2.5 - мне это уже не интересно. Полный набор, необходимый для программы отработан, а клепать плагины из шаблона "не вставляет" smile
Quote ($t1ll)
lite версия - бесплатный, базовый набор программы, без всяких наворотов в виде плагинов и некоторых настроек. Ну и full версия - платная, поддержка плагинов, работа всех опций и настроек

Не вопрос. Предложения по конкретным ограничениям будут? В принципе, и сейчас версия без ключа может почти все, что и зарегистрированная (полный список ограничений есть на сайте). Можно их изменить.
 
$t1llДата: Суббота, 2008-07-12, 7:31 AM | Сообщение # 9
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
оставить надоедливое окошко при старте программы(типо вы используете лайт версию) smile снять все ограничения демки, заблокировать плагины, убрать поле для ввода ключа, ну и там пересмотреть меню опций. Думаю будет достаточно для лайт версии biggrin
А переделывать под фулл или pro версию можна даже и не стараться итак потянет, в инфе "о программе" пару надписей подправить и всё smile

ЗЫ: хотелась бы услышать мнения остальных старожил, может кто ещё чёнить интересное предложит, ды и я со своей фантазией втянусь wink


 
b4iterДата: Понедельник, 2008-07-14, 0:03 AM | Сообщение # 10
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне все равно (платно или нет), решать автору. Есть еще вариант, если free, то сделать статус-бар с обязательной рекламой "от спонсора" которую будет грузить с нета. Деньги не большие, но все же...

 
hobbeatДата: Вторник, 2008-08-05, 10:31 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
barbarian Раздолбай прапор в полном составе личного составу явлен и приготовлен!

Quote (b4iter)
Мне все равно (платно или нет), решать автору. Есть еще вариант, если free, то сделать статус-бар с обязательной рекламой "от спонсора" которую будет грузить с нета. Деньги не большие, но все же...

С инета грузить не резон. Лучше тогда уж как в ДМ сделали, продавать рекламное место. А рекламу обновлять от версии к версии.


Чукча не читатель, чукча - писатель
 
KeliamSДата: Суббота, 2008-09-27, 9:00 PM | Сообщение # 12
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть ли жизнь на Марсе? biggrin

 
$t1llДата: Понедельник, 2008-09-29, 2:19 PM | Сообщение # 13
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
трудный вапрос.. насчёт марса низнаю, но тута жись иногда проскакивает, тока эта самая жись застопорилась в развитии sad

 
kamiДата: Вторник, 2008-09-30, 1:33 PM | Сообщение # 14
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть, и не только на марсе.
Сейчас она окуклилась, чтобы потом... вот, что будет потом, и будет видно smile
 
hobbeatДата: Вторник, 2008-09-30, 9:27 PM | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотелось бы прекрасную бабочку.... Ключевое слово: баба

Чукча не читатель, чукча - писатель
 
Форум » Раздел, которого не должно было быть. » Все подряд » Ну и где вы все???
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024