Пятница, 2024-04-19, 8:45 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: $t1ll  
Форум » Раздел, которого не должно было быть. » Все подряд » Ну и где вы все???
Ну и где вы все???
SabreDriveДата: Среда, 2011-02-16, 8:47 AM | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь за то, что пропал так надолго, дел много. Тестировал на Win 7 (viewer) - Win XP (agent). Программа понравилась, особенно разделение на менеджеры служб-процессов-файлов-cmd и возможностью быстро переключаться между ними, думаю это правильно. Файловый менеджер удаленного компа позволяет даже в Documents and Settings бродить в папках пользователя и оттуда/туда копировать.

Замечен глюк, при копировании с компьютера клиента на свой комп через окно программы открывается окно статуса передачи файла и ничего не происходит, окно так и продолжает висеть, показывая, что передача файла еще не началась, но реально файл уже скопирован и лежит в папке назначения, то есть программа свою работу выполнила, но пользователю об этом не сказала, даже хуже, в заблуждение вводит, можно долго сидеть и пялиться на это окошко со строкой статуса передачи, так и не дождавшись видимых результатов ))

Осталось неясным назначение иконки на панели переключения между менеджерами, а именно крайней правой кнопки, следующей за менеджером удаленного экрана.

На команды управления мышью клиент реагирует мгновенно, но отображение результатов на компьютере-сервере чаще 200 мсек выставить невозможно, что вызывает определенные неудобства.

Пожелания:
1 - реализовать поддержка передачи нажатий клавиш (или хотя бы менюшка с возможностью выбора из списка какого-либо сочетания клавиш для передачи) клавиатуры удаленному компьютеру;
2 - добавить возможность настройки более низкого порога времени обновления изображения управляемой машины.

З.Ы.: может это конечно и офтоп, но в остальных ветках свежее 2009 года нет записей, не хочу некропостить )


семь бед - один reset (с)
 
hobbeatДата: Среда, 2011-02-16, 4:24 PM | Сообщение # 77
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 5
Статус: Offline
Тише.. Ктулху разбудишь.
Вот имхо - тусовка давно проёбана, ками потонул в быту, можно разбегаться.


Чукча не читатель, чукча - писатель
 
$t1llДата: Среда, 2011-02-16, 7:29 PM | Сообщение # 78
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
йа проснулсо.. и опять уснул. sleep
а так да, жаль проект.


 
kamiДата: Вторник, 2011-03-01, 2:02 AM | Сообщение # 79
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (hobbeat)
Вот имхо - тусовка давно проёбана, ками потонул в быту, можно разбегаться.

Грубо, конечно, но факт.

В качестве заключения - работа над проектом давно зависла на стадии разработки удаленного экрана в Win Vista и Seven. Я этот вопрос не потянул, к сожалению. Последняя иконка, нажатие на которую ни к чему не приводит - как раз из этой области, неудачная попытка работы в вышеуказанных ОС (+ еще одна переделка удаленного экрана с целью уменьшения трафика и загрузки процессора удаленной машины.). К сожалению - более-менее стабильной работы добиться не удалось, посему менеджер был отключен, а иконка осталась.
Ввиду того, что я "не потянул", а Win7 все больше набирает обороты, дальнейшую поддержку проекта я прекратил - смысла "барахтаться" не вижу.

Если кто захочет продолжить/обновить этот проект (страшно подумать, господа - проект был начат в 2005 году!!!) - отдам все исходники.
Могу безболезненно отдать потому, что сетевое ядро, используемое в лансерфере уже морально устарело, и давно мной переработано под другие нужды.

Всем удачи!

 
SabreDriveДата: Вторник, 2011-03-15, 11:52 AM | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Твое право, но я твоей прогой пока буду пользоваться, меня все в ней устраивает на текущий момент, а отсутвие удаленного экрана в 7 нисколько не беспокоит, все равно ни одна подобная программа быстрее и надежнее Удаленного рабочего стола виндового не работает. Агенты стоят в небольшом сегменте лвс (12 машин) государственного учреждения, там собственно и балуюсь без ведома пользователей ))

Удачи тебе и успехов в других начинаниях!


семь бед - один reset (с)
 
novochekromarioДата: Воскресенье, 2012-06-17, 9:09 PM | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здрасте

HOMO HOMINI LUPUS EST
 
Форум » Раздел, которого не должно было быть. » Все подряд » Ну и где вы все???
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024