Четверг, 2024-04-18, 8:37 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » билд 5.64 (продолжаем :))
билд 5.64
kamiДата: Четверг, 2007-02-08, 7:31 PM | Сообщение # 46
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (matrixbbs)
я бы ваще убрал 1 строку и оставил только size

Сделал.

Quote (matrixbbs)
2. тамже "Размещение" пустое, я так понял должен быть путь до файла?

Fixed.

Quote (matrixbbs)
А скорость отклика скрин манагера будет увеличина?

Это самый больной вопрос, на который нет однозначного ответа smile

 
$t1llДата: Четверг, 2007-02-08, 7:59 PM | Сообщение # 47
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
думаю нада сделать какоенибудь сообщение при удалённом запуске файлов, как в 2.1. А то столкнулся с проблемой при запуске одной прожки. Версия 2.5 вроде как запускает файл, но результата не видно. А версия 2.1 выдаёт сообщение, что длл не найдена. Не удобно в общем sad

 
kamiДата: Четверг, 2007-02-08, 8:46 PM | Сообщение # 48
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
По командному менеджеру претензии не принимаются до следующего билда - он подлежит полной переделке благодаря обнаруженному SmaileK-ом багу.
 
kamiДата: Пятница, 2007-02-09, 2:43 PM | Сообщение # 49
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Следующий интересный вопрос :
Понятное дело, что никому не понравилось наличие отдельной программы для редактирования Избранного, соответственно - этот редактор нужно вставить в файловый менеджер. Вызываться он будет последним пунктом меню "Избранного", который будет называться "Edit favorites" (раньше последним был "Add current folder".

Дык вот, вызываться-то он будет, а где ему появляться?
Я вижу 2 варианта : либо он слегка будет "теснить" панель менеджера (локальную или удаленную часть, в зависимости от того, для какой будет вызван), либо появляться в отдельном окне, независимом от файлового менеджера.

Как быть? Или будут другие варианты?

 
$t1llДата: Пятница, 2007-02-09, 2:49 PM | Сообщение # 50
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
думаца отдельное окно лучше будет, хотя смотря с какой стороны на это посмотреть biggrin интересны мнения других smile

 
filatДата: Пятница, 2007-02-09, 3:12 PM | Сообщение # 51
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже думаю, что лучше отдельное окно smile
Еще такой вопрос. Например, на клиенте несколько учетных записей и на каждой рабочий стол, мне нужно их всех добавить в избранное, а как потом не перепутать где какой? biggrin Вобщем нужна возможность редаетировать отображаемое название во вкладке избранное.
 
kamiДата: Пятница, 2007-02-09, 3:20 PM | Сообщение # 52
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (filat)
нужна возможность редаетировать отображаемое название во вкладке избранное.

В редакторе на данный момент эта возможность есть.
 
KeliamSДата: Пятница, 2007-02-09, 8:27 PM | Сообщение # 53
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, хотел отметить, все уже знают, что прошел официальный релиз Windows Vista, по этому хотелось бы узнать, как себя будет вести Заправила под этой операционкой, клиент из под висты не отвечает ,но это может быть вызвано работой брэндмауэра, кто-нибудь проверял уже на совместимость? я бы проверил но у меня на жестяке места нет.( она кушает 10 гигов, и встал перед выбором, поставить Medieval 2 Total war или ее, и все-таки остановился на игре.). Вобщем интересует совместимость заправилы и висты, хотелось бы это уточнить.

 
$t1llДата: Пятница, 2007-02-09, 9:33 PM | Сообщение # 54
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
KeliamS, пролистай эту страничку примерно так с 10-25 страницы. Там я описывал работу на висте РК1

 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-02-11, 3:41 PM | Сообщение # 55
Группа: Гости





я начинающий лузер. Объясните что такое билд 5.64 и зачем он нужен?
 
$t1llДата: Воскресенье, 2007-02-11, 4:52 PM | Сообщение # 56
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что за вопросы?? Полистайте 2 сайта и 2 форума, тогда будет всё понятно!
Интересно, как вы попали на этот сайт, если не знаете что такое заправила....
Билд- это так сказать свежая версия сборки программы, а нужна эта программа для управления локальной сетью, точнее компьютерами в ней.


 
KeliamSДата: Понедельник, 2007-02-12, 2:19 AM | Сообщение # 57
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят ,есть интересный вопрос, после соскока даты, в Висте заправила продолжала работать, однако, странно, даже черезчур, никого она не находила ,поэтому я решил поставить себе клиента и проверить, работает ли она вообще.Ставлю, ищу, находит, НО выносит меня с айпишником 10.10.10.10, есть у кого-то соображения на этот счет? Я вообще не фантазирую что за айпишник и почему она не видит других компов.

 
filatДата: Вторник, 2007-02-13, 10:29 AM | Сообщение # 58
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня давно мучает проблему отсутствия соединения с клиентом после несанкционированного разрыва соединения. Я провел не большой эксперимент. Запустил сервер и подключился к клиенту. В аутпосте отобразился процесс Lanserver.exe, IP клиента и его трафик. Потом я с помощью того же аутпоста с эмитировал разрыв соединения.На сервере сообщение о неверном дескрипте. И что же я вижу: процесс остался и продолжительность продолжает считать, только трафик остановился. Почему это происходит? После перезапуска процесса на клиенте в аутпосте процесс закрывается. И после этого возможно новое соединение с клиентом.

И еще одно, плохо, что после выхода из удаленного экрана трафик продолжает увеличиватся. Это ограничивает возможность по применению Заправилы.

 
KeliamSДата: Суббота, 2007-02-17, 7:03 PM | Сообщение # 59
Освоивший
Группа: Активный тестер
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
В 57 посте я писал, по поводу работы заправилы в висте, так вот недавно до меня дошло, откуда взялся такой айпишник., я подключась к инету через выделенный ВПН сервер, вот, и при подключении к нему у нас все получают как оказалось подбные адреса, в порядке подключения, вот сегодня у меня уже такой 10.10.10.03, в общем с этим все ясно, не понимаю только почему заправила не ижет клиентов локальном соединении а сканирует инет, вобщем я пока не догоняю, может кто-то знает?

 
$t1llДата: Суббота, 2007-02-17, 8:47 PM | Сообщение # 60
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KeliamS)
заправила не ижет клиентов локальном соединении а сканирует инет, вобщем я пока не догоняю, может кто-то знает?

а у меня совсем наоборот, нужна сосканить инет, а сканит тока локалку ))


 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » билд 5.64 (продолжаем :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024