Пятница, 2024-03-29, 0:02 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: $t1ll  
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Совсем не та Заправила
Совсем не та Заправила
filatДата: Понедельник, 2006-10-09, 4:45 PM | Сообщение # 331
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (b4iter)
А для каких целей? мне не понятно, приведи пример что туда записывать.
состояние проца (памяти) может и правда пригодится

Для администрирования врядли это можно применить, а вот при работе штука нужная: не между всеми приложениями можно обмениваться данными через копирование и в этом случае нужен такой планшет, ты работаешь с приложением, а поверх него планшет с нужными данными.
 
$t1llДата: Понедельник, 2006-10-09, 5:06 PM | Сообщение # 332
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (filat)
ты работаешь с приложением, а поверх него планшет с нужными данными.

Например с паролями, да, я понимаю, есть запоминальщик паролей, но у меня несколько раз было так: поставил пароль на клиента, включил запоминальщика, юзал, а потом или сервак глюкнул или клиент, короче надо было вводить пароль, а я его забыл!




Сообщение отредактировал $t1ll - Понедельник, 2006-10-09, 5:07 PM
 
kamiДата: Понедельник, 2006-10-09, 7:46 PM | Сообщение # 333
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Запуск файлов исправил.
Звук - позже.
Блокнот - не знаю, стоит ли? Как-то получится "Все в одном", может тогда и Word и Visio с Photoshop встроить?

Запоминать ссылки - это где? На клиенте или на сервере? Если на сервере, то вряд ли это будет нужно - есть куча специализированных для этого программ+встроенные средства браузеров.

Загрузку процессора встрою. Именно текущую на момент обновления списка процессов.

Все, ребят, я работаю. Удаленный экран еще требует управления мышкой (клавиатуру сделал только вчера около 3-х часов ночи, и то работать будет только под Win98 минимум sad . В смысле, для управления удаленным компьютером своей клавиатурой сервер (а не клиент) должен будет работать именно на Win98 минимум). Да и пока плохо идет распознавание "а нужно ли сейчас управлять". То есть, часты случаи, когда окно удаленного экрана неактивно, а реакции на клавиши своего компьютера нет - все они пересылаются клиенту.
Я понимаю ваше нетерпение, действительно это одна из нужнейших возможностей, но поймите и вы меня - военному человеку трудно выкроить время для работы "на себя", большая его часть уходит для работы на армию. Именно поэтому дела и продвигаются так медленно.

 
$t1llДата: Понедельник, 2006-10-09, 8:17 PM | Сообщение # 334
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
kami, ладно, не спеши, подождём, армия важнее!
Quote (kami)
Блокнот - не знаю, стоит ли? Как-то получится "Все в одном", может тогда и Word и Visio с Photoshop встроить?

Не обязательно блокнот, хотябы какуюнить записную книжечку, в виде жёлтого стикера например, ну как на монитор там наклеевать, мне кажется, по дизайну будет прикольно, ах да, ещё тоже в опциях галочку на отображение этого блокнотика. А фотошоп, ворд, висио, зачем они нужны в заправиле? Вот их то точно не надо! "Всё в одном" это же хорошо, каждый юзер и админ найдёт для себя много полезного в заправиле, и функций будет больше чем в радмине или других аналогов вместе взятых




Сообщение отредактировал $t1ll - Понедельник, 2006-10-09, 8:18 PM
 
filatДата: Вторник, 2006-10-10, 8:18 AM | Сообщение # 335
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kami)
Блокнот - не знаю, стоит ли? Как-то получится "Все в одном", может тогда и Word и Visio с Photoshop встроить?

Идея, конечно, хорошая, но вот уговорить на нее Блина Гейтса нам врядли удастся biggrin А вот самый простой планшет очень нужен.
Quote (kami)
Запоминать ссылки - это где? На клиенте или на сервере? Если на сервере, то вряд ли это будет нужно - есть куча специализированных для этого программ+встроенные средства браузеров.

Вобщем-то, твая правда! Но не хочется разводить кучу. На моей машине много разных плагинов, кажный из которых используеся на доли процента, а машину грузят - уж лучше один, но как царь и бог smile ...Думай сам.
Quote (kami)
поймите и вы меня - военному человеку трудно выкроить время для работы "на себя",

Кami, не спеши!!! Спешка нужна только в двух случаях: ...(как человек военный, я думаю дальше сам знаешь) biggrin В нас говорит здоровое любопытство. Мы все желаем тебе удачи и терпения!!!
 
filatДата: Вторник, 2006-10-10, 5:09 PM | Сообщение # 336
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Кami, может, если возможно, укажешь какой-то срок, до которого мы можем отжохнуть? happy
 
$t1llДата: Вторник, 2006-10-10, 5:14 PM | Сообщение # 337
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (filat)
Кami, может, если возможно, укажешь какой-то срок, до которого мы можем отжохнуть?

Точно! Хотя, зачем, я лично не устал, мне нравится сидеть и качать терабайты с компов моей локалки, кстати, тут на днях ещё один пацан присоединился, ща уже 6 сидят, у 3 клиент закинут, новенький покачто осваивается...но не надолго


 
kamiДата: Вторник, 2006-10-10, 7:20 PM | Сообщение # 338
Автор Заправилы
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (filat)
Кami, может, если возможно, укажешь какой-то срок, до которого мы можем отжохнуть?

Почуствовал себя садистом. smile Такое очучение, что я вас заставляю сутками сидеть и тестить прогу biggrin biggrin
Возможно конечно. Пятница, 13.10.2006г. К 19.00 выложу наработки в любом случае.Прикольно, кстати - пятница, 13-е.


Сообщение отредактировал kami - Вторник, 2006-10-10, 7:27 PM
 
$t1llДата: Вторник, 2006-10-10, 7:46 PM | Сообщение # 339
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kami)
Возможно конечно. Пятница, 13.10.2006г. К 19.00 выложу наработки в любом случае.Прикольно, кстати - пятница, 13-е

Круто, точно ведь пятница 13-ое! Может не стоит в этот день выкладывать? Может лучше в четверг, или в субботу тогда? Хотя я не суеверный, пятница, дак пятница! Все ждём 7 часов пятницы. А ещё, дак может тогда ровно в 13 часов выложить, чтоб уж наверняка? haha




Сообщение отредактировал $t1ll - Вторник, 2006-10-10, 7:47 PM
 
filatДата: Среда, 2006-10-11, 8:06 AM | Сообщение # 340
Уверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kami)
Почуствовал себя садистом. Такое очучение, что я вас заставляю сутками сидеть и тестить прогу
Возможно конечно. Пятница, 13.10.2006г. К 19.00 выложу наработки в любом случае.Прикольно, кстати - пятница, 13-е.

Мне это в любом случае не светит - на выходных тестить негде, а до понедельника все глюки расхватают sad Отомстил, да biggrin
 
$t1llДата: Среда, 2006-10-11, 1:36 PM | Сообщение # 341
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (filat)
а до понедельника все глюки расхватают

Все не все, но большинство то наверняка


 
$t1llДата: Среда, 2006-10-11, 4:25 PM | Сообщение # 342
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё рано об этом говорить, но есть идея по защите от взлома, чтобы затруднить крякерам поиск серийников надо сделать автоматическую перезагрузку компа в случае, если введён неправильный код регистрации, как в проге Сустем Механик 5.5 (насчёт 6 версии не знаю, но наверняка также). Встречал несколько прог, в которых есть некая защита, от отладчика Soft-Ice, насколько я знаю, большинство кряков и пишется с помощью этой чудо программы, даже есть специальный патч, поставя который, эти проги позволяют нормально запускать этот отладчик, к чему я клоню? Да всё к тому, что былобы хорошо, если бы на будующем(щей) заправиле стояла хоть каканить мало-мальская защита от самых популярных отладчиков, это также затруднит взлом проги

 
b4iterДата: Среда, 2006-10-11, 5:12 PM | Сообщение # 343
Уверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Защита от отладчиков уже стоит. Я "разбирал" клиента на болтики( ниче личного- эксперимент tongue ), после он не работает, это касаится и самого инсталера. А говорить о "защите серийников" еще рано, пока не понятно каким образом будет реализована защита. Самый нормальный вариант- паралельно 2 проги лайт и фул. лайт бесплатная, для ознакомления. тличается пускай ограничеными фичами (только кач и иконка в трее, ну можно еще че-нить, остальное выкл).....Там главная задача создать условия, когда проще купить, чем крякать.

 
$t1llДата: Среда, 2006-10-11, 5:50 PM | Сообщение # 344
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (b4iter)
говорить о "защите серийников" еще рано

Я об этом-же, хоть и рано, но пора бы уже подумывать. Кстати, мне кажется, что если мы немножко побыстрее шевелиться будем, то к Новому году уже может получится финальный продукт. О идея, на Новый год выпутить прогу и предложить акцию, в течении месяца (т.е. января), регистрация будет дешевле, на 10-20%, наверняка будет больше желающих приобрести легальную версию! biggrin


 
$t1llДата: Среда, 2006-10-11, 8:52 PM | Сообщение # 345
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотя может и не успеем, идей много, работы тоже, а kami, у нас один

 
Форум » LAN Serfer - глюки, баги » Замечания и предложения » Совсем не та Заправила
Поиск:

Copyright kami-soft © 2024